Rx 570 4gb vs. Rx 580 8gb
Для игр до 2023 г
Компьютерное железо
Какую видеокарту купить ?
Rx 580 8gb . но если деньги есть , добавь 4000 и купи gtx1660 супер на 6 гиг
не ту, не другую...
А чипсет выдержит? Поставь вентилятор на чипсет. И купи РХ 580 8 Гб. Нет видеокарты мощнее её, у более современных карт просто другая шина, скорость передачи данных, но это зависит и от мат. платы. А по сути всё тоже самое.Современные топовые карты такие же.
слабые обе карты для игр 2018
выбор очевиден
Вторую
Обе видеокарты - RX 570 4GB и RX 580 8GB - будут способны запускать все игры до 2023 года. Однако, если у вас есть возможность выбирать, то лучше выбрать RX 580 8GB, так как у нее больше памяти и она обеспечивает более высокую производительность в ряде игр. К тому же, 8GB памяти обеспечит более плавный и быстрый игровой процесс, особенно при использовании высоких настроек графики. При этом стоит учитывать разницу в цене и совместимость видеокарты с вашей системой.
Street Writer
сейчас 580-х полно после майнинга , могут такую подсунуть под видом новой
580 кншн
Дмитрий Ермаковский
В 2023 АМУДе карты ещё покупают карррл
Если берешь с оф.сайта: однозначно rx 580 на 8 гб, ибо она современные игры(не учитывая ну совсем тяжёлые проекты) тянет на ура. Как пример: киберпанк на средних в 60 ФПС. НО! Если ты хочешь брать её с Авито, то тут уже возникают некоторые вопросы. Эта видюха использовалась в майнинге и очень часто, поэтому некоторые "честные продавцы" могут продавать ее под видом "чистой, неиспользованной". Тут с этим поаккуратнее. С Авито безопаснее брать 570
Евгений Валерьевич
Я тоже думал насчёт этого а то смотрю что то 580 продают уж очень дёшего.
Юрий Орехов
А какие " совсем тяжёлые проекты " ? Метро эксодус ?
Rx 580
Если они с Китая, лучше не бери, их обычно посещает отвал через месяц либо два, Если с магазина тогда советую rx580
В 2023 АМУДе карты ещё покупают карррл
Виктор Синяшин
а что произошло в 2023 году с Радеонами ?
Отдел Чс, Го И Мо Аппарата Акима Города Павлодара
конечно покупают там есть и производительные