Компьютерное железо

Пк в магазине ДНС

Собрал сборку пк в ДНС
https://www.dns-shop.ru/conf/ead27677c8cd62b1/
Что нужно дополнить или убрать
Все хорошо, только не позволяйте им собирать ваш ПК ))) Лучше детали купите и соберите самостоятельно )))
Тимофей Севальсков
Лучший ответ
за 70k комп с такой устаревшей дешманской видяхой, таким дешманским процом и таким дешманским монитором...
ЛОЛ да тут все менять надо, например вот так приблизительно:

проц бери либо 10105f либо 10600kf
и зачем тебе два ssd разных форм-факторов? тот каличный на 128 гигов вообще смысла не имеет; ставь на 512 nvme, остальное добивай жесткими дисками; твердотельный для игр, жесткие - для всего остального
Олег Потапов
Алексей Русский ты по ходу не шаришь проц отличный,и карта по цене тоже
Материнка дешман, бери там где есть 4 слота по оперативку
Корпус как по мне не оч. За эту же сумму можно взять корпус от PowerCase в онлайн трейде
За 20к можно на авито взять 2060 super
Кулер бери PcCooler Paladix EX400. В онл. трейде стоит 1500, а хар-ки одни
Озу пойдет, но я бы лучше взял D41 версию
БП я бы такой не рисковал себе ставить. Поищи Montech Century

И возьми ссд под винду ХОТЯ БЫ на 256гб. С 128гб сложно выжить
---
Клава зAлупа, лучше возьми redragon fizz k617 с алика за 3к. Другу за 4 дня приехала

Наушники аналогично кал. Докинь чутка и возьми Havit H2008D PRO версию. Ну или в apple earpods можешь посидеть. За полторы тыщи имба
Сборка норм
но есть смысл сменить:
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 CORE 23000р
1000 ГБ SSD M.2 накопитель MSI SPATIUM M371 5400
Корпус DEEPCOOL MATREXX 30 3000р
Блок питания MONTECH BETA 550 Вт, 80+ Bronze 3300р
23.8" Монитор ARDOR GAMING PORTAL AF24H1 черный 13000р
вышли та же сумма 70000р
Сергей Rus
да нахрен тебе нужны корпусные вентиляторы?
наушники дерьмо полнейшее, сама сборка отличается тем, что блок питания на 600 ватт дороговат будет, возьми подешевле
Поддержу ответы других:
Карту лучше всё же возьми RTX, там DLSS выручает, очень полезная вещь.
Ну и диск на 128 - это мало, сейчас игры по 100гб весят. Как минимум на 256 надо. Этого тоже мало, но уже как-то жить можно.