Компьютерное железо

Что будет лучше ? вилеокарту 2060 RTX SUPER с алиэкспреса за 23тыс руб или же с днса за 30 тыс ?

Я советую днс. Али - всегда кот в мешке, не знаешь, чего ждать. На алиэкспресс никто не даёт гарантии - это раз. В картах на али чаще всего б/у или бракованные графические чипы, которые непонятно сколько проживут - это два. Также в китайских картах грешат графической памятью разных партий, годов, а то и вовсе производителей, ты, я думаю, понимаешь, что это не есть хорошо. Схемотехника в таких картах тоже часто настолько плоха, что дай бог не сломается за месяц. Даже если купить бренд, то не факт, что тебе не придёт с али китайская паль, или вообще отбракованная карта или после крупного ремонта. Не рискуй, бери в ДНС. Будет гарантия, карта будет настоящая и от нормального производителя.
Night Wolf
Лучший ответ
с днс само собой
Илья Караваев
С алиэкспресс можно, если доставка из России будет
если с алика гарантии нету вот и решай
3060 12 Гб с днс за 30к
За 30 ка бери 3060 с ДНС
Призрак Сети
Ернияз Султанов 2060 за 20к начинает 3060 за 30+к
Ернияз Султанов Спасибо друзья что посоветовали, но я решил сэкономить и взял у проверенного магазина RTX 2060 SUPER 8GB, всем большое спасибо друзья
Я бы с али взял. Гарантии все равно и там и там нет
для экономии можешь с алика, но если не любишь рисковать и потом ещё трепать нервы, думаю лучше взять с днс, а лучше с авито взять и самому приехать приверить, и дёшево и безопасно
конечно с днс с гарантией чем кот в мешке с алика
Я с Алика брал, мне повезло, а так есть риски.
Ilya Perov
Денис Ефимов Что брал ?
Ilya Perov RTX 3060
ДНС тот же алик только дороже беру с алика и всё работает просто надо магазины выбирать
В днс гарантия, и ещё черт знает что да и едва ли 30к стоит
Сергей Холин
Из алиэкспреса конечно. В днс часто пользуются и возвращают.
Юрий Салтыков
Дмитрий Гуреев а с аликспресс тебе сразу с майнинга привезут
Лучше с Алика!
Она возможно будет майнина, но китайцы очень аккуратно и бережно обращаются с техникой, уже сколько людей берут видеокарты с али, и все хорошо