Приветствую форумчан, камрады, всем ку.
Решил и я собрать себе игровой гейм пк, хочу узнать ваше мнение о сборке ( Вопрос только к знающим тему людям, школьники пошли наxуй)
Пк для работы в нанокад, компасс, сиделок в интернете, одноклассниках и для игр с скайпом. С Серёгой общаемся по скайпу и играем в всякие игры.
Пк
RTX 4090
Amd рузан 9 7900х3д
Оперативка 2х16гб ддр5
Сво дипкул
Мать Аорус мастер б650е
Ссд м2 самсунг 980
Жёсткий диск на 2 тб
Монитор Ультражир ЛГ 2к на 144гц
Если необходимо, то напишу про периферию
Игры: ворлд оф танкс, Мир танков, контр стрик сурс, лига лигенд, В Ризинг, Стрелялки страшилки и брадилки всякие и обливион.
Ваше мнение?
Компьютерное железо
Вольтажи только снижай
Сборка компьютера для игр ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАЮЩИХ ТЕМУ ЛЮДЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕСОМ
Сборка хорошая корпус на 4-5 вертушек . Вид карта 4090 , мат плата 650 б , память , накопители , монитор все отлично . Блок питания нужен 850-1000 вт и водный охлад на 350 вт на 3 вертушки и тогда будет отлично .
Рустам Халилов
У меня как раз три вертушки, бп платиновый на 1000вт. Всего в корпусе сейчас 10 вертушек
Тебе к коллеге - к невропатологу. По 200 грамм, и айда машина покупать
при выборе водяного охлаждения нужно корпус выбирать, с возможностью крепления радиатора вне корпуса, а не показуху устраивать что у тебя водянка...

Рустам Халилов
Что за стрём ты скинул? У меня нормальный корпус, радиатор сверху стоит. А эту парашу доисторическую не присылай больше никому, не позорься
Етить у тебя жизнь скучная, походу, если ты реально занимаешься троллингом на меил сру
Рустам Халилов
Не понял вас.
RTX 4090Бесполезная видеокарта. RTX 4080 лучше будет.
Amd рузан 9 7900х3д
Вольтажи только снижай
Рустам Халилов
Андервольт уже сделал через Курва оптимизатор

тролль ebanый
Рустам Халилов
Что? Скидывай свои контакты, пришлю фото компа
Здравствуйте, Геннадий Хирург. Ознакомившись с вашим вопросом, хочу высказать своё мнение и задать вам несколько интересных вопросов. Для начала, начнём со сборки. В общем и целом, это самая базовая современная сборка для геймерских компьютеров, за исключением нескольких деталей, о которых я напишу позже. Вы, к сожалению, не указали какую именно RTX 4090 вы планируете купить, что, на мой взгляд, даёт пользователям форума и читателям этого вопроса недостаточно информации по поводу комплектации данного персонального компьютера. Но, опустив эту погрешность, могу сказать, что видеокарта будет превосходно работать с этим процессором. 32 гигабайта оперативной памяти будет достаточно для любой из перечисленных вами игр. То, что вы выбрали не самую дешёвую материнскую плату говорит о том, что вы заботитесь о своей сборке и беспокоитесь о состоянии её комплектующих. Теперь перейдём к вопросам. Первый будет достаточно простой, но не менее значимый чем последующие. Возможно, я не внимательный и, просто-напросто не заметил этого в вашем тексте, но где информация о блоке питания? Это один из важных компонентов любого персонального компьютера. Без него ваша система не будет работать! Я думаю, что вы это прекрасно понимаете и, всего лишь, забыли написать о нём. Следуем далее, одним из важных параметров хорошего персонального компьютера, конечно же, является его устройства ввода и вывода информации, то есть клавиатура, мышь, монитор и наушники. Вы, к сожалению, оставили чрезвычайно мало информации о мониторе, не говоря уже про оставшиеся элементы управления персональным компьютером. В связи с недостатком информации, я не могу сказать насколько удобным и приятным будет ваш опыт пользования данной сборкой. Третий, предпоследний вопрос, связан с вашим выбором видеоигр. Я, конечно, не в праве вас судить, но я считаю, что наличие сразу двух игр про военную технику и при этом отсутствие War Thunder в этом списке весьма недальновидный выбор. В других видеоиграх я так же вижу разногласие.
[4:08]
Почему вы выбираете в свой список Лигу Легенд, а не Дота 2? По моему скромному мнению, Дота 2 более перспективная и уважаемая игра, которая наполнена интересными механиками самого разного плана. Советую вам обратить внимание на эту прекрасную игру и забыть про Лигу Легенд. Последний и самый важный вопрос. Что обозначает "Сво дипкул" в вашем сообщении? Это какая-то старая Специальная Военная Операция, о которой все забыли? Или вы обладаете новой, совершенно секретной информацией? Жду вашего ответа.
[4:08]
Рустам Халилов
Иди наxуй, спалился что скопировал где то этот текст, 4 08, отвечаю только мужикам.
Сборка хорошая, но если ты хочешь играть прям в миллион игр, тогда 2 тб мало
Рустам Халилов
Не миллион, так некоторые