1) SSD накопитель A-Data Swordfish ASWORDFISH-1T-C 1ТБ
2)Блок питания Aerocool VX PLUS 650W, 650Вт, 120мм, черный, retail [vx-650 plus 3) Корпус mATX LinkWorld VC-13M35, Micro-Tower, без БП, черный
4) Оперативная память Patriot Signature PSD416G320081 DDR4 — 16ГБ 3200, DIMM,
5)Процессор Intel Core i5 11400F, LGA 1200, OEM
6)Устройство охлаждения(кулер) DeepCool THETA 9 PWM, 92мм,
7)Материнская плата GIGABYTE H470M H
8)Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 GAMING OC [GV-N3050GAMING OC-8GD]
Итого: 55 258 руб
Компьютерное железо
Нормальная сборка ПК?
Кулер не оч, но для 5го сойдет. Блок плохой, выбери другого производителя: дипкуб, бикуайт или кугар, ну или кого там еще и желательно стандарт 80 плюс хотя стандартный или бронзу. Корпус маленький - очень не удобно, по своему опыту говорю. Ну и конечно, как говорил один великий человек: лучше купи райзен :) Тем более 3600 стоит 8к в днс, а потом сможешь апнуться на 5600 и старше.
Добавлено: у тебя мать вроде толькт третий PCI поддерживает, 3050 на 4м работает. Крч мощность занижена будет. Глупо - экономить на матери, но в целом, за 8к можно на Б450/550 чипе найти хорошие матери с неплохой зоной врм и норм поддержкой. Память я бы другого производителя выбрал, адату например и их гаммаксы илили жскиллы
Flashforce Killers
А вот ссд брать на Тб,или лучше шдд
Ну и по традиции в таком случае, собирай на r 5600
Flashforce Killers
Для чего?
1.ссд слабоват
2.бп просто мусор
3.куллер слабоват
2.бп просто мусор
3.куллер слабоват
бомба
для продажи отличная, себе такое брать фе
хотя бы блок от аэрокока не бери
зачем брать старье в виде 11 поколения можно было взять легенду в виде 12400или доплатить 13500
Возьми БП нормальный, а не этот мусор
В этой сборке желательно блок питания заменить, по надёжности лучше на 600W Cooler Master MWE White V2 ( regard.ru/product/334025/blok-pitaniia-600w-cooler-master-mwe-white-v2-mpe-6001-acabw-eu ).
И если будете играть или работать с графикой, то ещё видеокарту можно заменить на RTX 3060 Palit Dual 12Gb ( regard.ru/product/381510/videokarta-nvidia-geforce-rtx-3060-palit-dual-12gb-ne63060019k9-190ad ). Вот их сравнение, разница в производительности 22% https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_3050&GeForce_RTX_3060conf=``````````3060
Нормальная.
Давай, "собери" ещё чего-ниб., порадуемся вместе.
для такого компа блока вполне хватит, vx plus обычный бюджетный БП, у нас в офисе много их БП стоят
Для игр хорошая, в кс будет фпс 300+, а если для работы то переплачивать не стоит (карту и процик можно взять постарее и подешевле)
Flashforce Killers
Для учебы))
Обычная бюджетная, если задача была сэкономить на многом. И нет, aerocool vx нормальный здесь еще. это ж модель plus - она получше будет. Использовать можно