Компьютерное железо
Что лучше? Radeon HD4890 или GeForce GTX260?
джи форс всегда был на голову (а то и больше частенько) выше ати. не ведись на рекламу. посмотри сравнение на указаных выше сайтах. сходи на совок, послушай, что говорят там. мне сказали, чтоб радеон не брал ни в коем случае. а собирают их в соседних подвалах)))
Если сравнивать эти видеокарты, то радеон выигрывает в производительности у GTX 260....
Главный конкурент HD 4890 это GTX 275
Если сравнивать по производительности, то Radeon HD4890 сам здесь глянь...
Мне ATIшка больше нравится...
Ну есть же оверклокерс. ру, ixbt.ru и много других сайтов, где показывают результаты тестов железа. Зачем здесь спрашивать?
радеон намного более качественнее. еслиб ты видел гтх275 враобранном виде .вьетнамцы в подвале паяли .все последние нв не блещут пытаясь удншевить свои карты
Обе новинки - Radeon HD 4890 и GeForce GTX 260 – прекрасные видеокарты, которые явно обходят своих предшественников. Соотношение цены и качества отличное у них обеих, так что если у вас имеется примерно 250 долларов, вы не прогадаете, купив любую из них. Говоря о Radeon HD 4890, следует признать, что это самая быстрая видеокарта с одним ядром от AMD. В производительности она значительно превосходит Radeon HD 4870 с памятью 1Гб, лучше охлаждается и потребляет меньше энергии при бездействии. Поклонников NVIDIA же это должно пугать, так как конкурирующая видеокарта в некоторых испытаниях превзошла GeForce GTX 260. Поэтому, если вы предпочитаете выбрать мощнейшую видеокарту, то лучше взять Radeon HD4890 (если только вы не поклонник видеокар от NVIDIA).
Пусть у меня и NVIDIA, в душе я всёравно люблю ATI.
уже есть GTX295...
4890 веселее только с охлаждением проблемка но пустяк и видиа тоже хороша без проблем только вот тестили радиончики почемуто получше хотя сам селоняюсь к видии
я бы GeForce брал