Компьютерное железо
Помогите пожалуйста выбрать ноутбук
Нужен:1) в качестве ПК2)для работы в Word (чтение книг,написание курсовых)3)для частого выхода в Интернет4)для прослушивания музыки5)для просмотраи записи фильмов на dvd*не интересуют компьютерние игры. *не собираюсь таскать с собойНужны названия моделей, которые мне подходят, и которые ни в коем случаи брать не стоит.и На что прежде всего стоит обращать внимания в описании модели? Заранее благодарю за ответы
MSI MEGABOOK ER710
Отлично подходит. Большой экран таскать не надо, да еще и производительность под все ваши параметры даже можно в игрушки поиграть если уж совсем приспичит =)
-add Цена тоже вас приятно удивит на этот аппарат.
-add А вообще в вашем случии главный критерий выбора это размер экрана главное чтобы был 17" и более, потому как видосы смотреть и делать всё что вы написали на таких экранах наиболее удобно и размер клавы позволяет развернуться практически как на обычном.

Если не собираешься таскать с собой, то какой смысл в ноутбуке?
Какие модели? Если игры не интересуют, и таскать не собираешься то значит емкость батареи пофиг, видеокарта тоже пофиг
Соответственно выбирай чтобы памяти было побольше, оперативки 2 гигабайта не меньше, а остальное - внешний вид какой понравится, вот и всё.
Ну и НЕ НЕТБУК, у нетбуков нет DVD
Тогда вот этот точно твой, бери

asus forever
Мне нравяться буки Тошиба. У меня был такой. очень хорошая оснащенность програмным обеспечением и стабильная работа, если все полетело вставляешь диск (идет в комлекте) и он сам все устанавливает и винду и дрова и проги. Дизайн супер советую модель А-300. Только они разные есть от 22 000 руб. Конечно если с игровыми картами то где то около 36 000р.