Компьютерное железо

почему парни в большинстве своём разбираются в компах и в принципе в технике лучше, чем девушки?

Артем Кутузов
Не обижайтесь на них, Кристина. Видимо, это считается остроумием. Бывает. . А вообще-то ответ простой: у Ж и М разное восприятие мира. Это психология и работа мозга, его полушарий. Пример: Мужчины СМОТРЯТ, женщины ВИДЯТ. Кто быстрее найдет носки или вспомнит, куда закинул галстук? ! В процессе эволюции для М главным было догнать мамонта, ухитриться его завалить и как-то дотаранить до пещеры! А все остальное- разделать, сохранить приготовить, убрать пещеру, украсить ее и т. д и т. п. - ложилось на Ж. Я уже не говорю о заботе о детях.. . Да и воспитание девочек и мальчиков с ранних лет ориентирует их по-разному, на разные виды деятельности! А так, если есть желание, то и Ж в технике ребят обойдет запросто. Если захочет. Примеров среди моих знакомых-масса. Поэтому оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ, и почаще вспоминайте, что очень многое в жизни вы умеете гораздо лучше мужчин!
Ночной Гость
Лучший ответ
Потому что мы разные. Поэтому и тянет друг к другу...
А вы в детстве новую машинку, паровозик (ну совсем новые) - разбирали? Чтоб посмотреть
и обратно собрать.
Или новое платье кукле одевали?
***seroj ***
Потому что парни читают между строк.. старются видеть все в перспективе более глобально мыслят.. Девушки видят все поверхностно.. то есть смотря на комп (к примеру).. ее абсолютно не будет волновать что за комп? Какие характеристике? Какая видюха? Что за процессор? Какая тактовая частота? и все такое.... главное что бы он красиво по цвету смотрелся, верно?.. и грмонично вписывался в интерьер)))) ) ...
Сергей Дюков
Артем Кутузов про "красиво смотрелся" вы конечно загнули. лично меня в компе интересует количество оперативной памяти и скорость выполнения операций. а вы сексист???
Артем Кутузов это так сказать антипод феменизму. из серии: женщина глупая, ни на что не способная свиноматка и должна сидеть дома
Артем Кутузов Прибываю в состоянии истерического хохота. Уже 4 человека убеждены, что женщин интересуют только бантики-цветочки. Я в шоке. Да у нас так и домострой может вернуться...
женская психология мешает

а проще "баба криворукая"
Aidar Bekenov
Артем Кутузов Дубль 4. Вывод напрашивается сам: в нашей стране женщин не уважают и не во что не ставят. Откуда такие представления????Я в шоке
мужчины просто мыслить умеют
Потому что они не тратят время на изучение вопросов ухода за кожей, косметикой и прочими женскими виртуальными темами.. . а изучают орудия труда, которые можно использовать для обеспечения полноценной жизнедеятельности своей семьи...
Артем Кутузов Дубль 3. У нас тут общество женоненавистников? А вы не задумывались, что большая часть барышень не помешана на внешности и не сидят они на всяких непонятных форумах?
Артем Кутузов Потому что ваш ответ выглядит как откровенное сравнение (отнюдь не в женскую пользу). Из серии: вы такие поверхностные дурочки, а мы такие умные и дальновидные
Артем Кутузов Потому что парни читают между строк..старются видеть все в перспективе более глобально мыслят..Девушки видят все поверхностно..то есть смотря на комп(к примеру)..ее абсолютно не будет волновать что за комп?Какие характеристике?Какая видюха? Что за процессор?Какая тактовая частота? и все такое....главное что бы он красиво по цвету смотрелся,верно?..и грмонично вписывался в интерьер))))) ...

женская психология мешает
а проще "баба криворукая"

я как раз стериотипами не страдаю. пишу, что вижу
Потому что комп придумал мужчина)))
Так устроен моск
Юрий Глотов
Кто такой компьюторщик? Это человек который пол дня смдит на полу разбирает комп на платы, крича при этом благим матом на всех кто посмеет хоть на 1мм подойти к СВЯЩЕННОЙ ATI HD 4870/90 X2 или GTX 295(Чаще ГОРАЗДО СКРОМНЕЯ, НО СИТУАЦИЯ ТАЖА) , др. пол дня смотрит в окно BIOSa и на эмблему Windows. Так же это человек который за 1 бутыль пива/или чаю попить Ставит вам софта на 250 000 р. а вы ему да же печенья/пряников не дали!! ! Вы готовы так проволить время?
I Love Music
Девушке лижбы симпотично выглядело и работало, что там в большой коробке лежит не важно)))
Метис
да потому что так устроен мир если бы вы волокли в компах мы бы использывали космитичку как то не в тему правда так что хватить задовать глупые вопросы марш на кухню!!!
потому что дураки!!!! 1
Девушкам это малоинтиресно, девушки зоботятся о своем виде, ьехника для них как для мужчины помада.
Артем Кутузов хочу заметить, что далеко не все женщины помешаны на внешности и помаде
не женское занятие=)))