Компьютерное железо

я на ноутбуке переустановил висту на xp теперь немогу найти все драйвера помогите!! ноут toshiba a200 satellite 1HV

ГЛАВНОЕ НА ВИДЕОКАРТУ ПЛИЗЗЗ!!
Есть полный комплекс драйверов на данный ноутбук.
Здесь
Видео в данном случае Intel
Анатолий Погорелов
Лучший ответ
На сайте производителя.
.
Про K-Systems - дрова там есть, а вот утилит на ноутбуки - нет. А они обязательны.
А я сделал следующее. Купил чистый жд и на него поставил Хрюшу, и теперь у меня есть диск и с Вистой и с Хрюшей, когда что надо просто сто меняю их. Жаль у некоторых моделей ноутов два ЖД нельзя воткнуть
наслушался советов. а зря переставил, виста норм
Валик Вегера
вот на всякий случай. Это очередная версия диска K-Systems с драйверами. В Windows запускается программа, которая тестирует железо и предлагает установить необходимые драйвера. Комплект содержит драйвера и для XP и для Vista как для х86, так и для х64. http://zagruzim.info/sys/10050-drajvery-k-systems-9051-xp-vista-x86-x64.html я пользуюсь, супер!!!
Panya*_* Xxx
прогой типа EVEREST сканишь оборудование - Id, vendor и потом тупо копируешь в гугл и ищешь
Hrach Egiazaryan
Также утилита типа Everest сильно поможет... или по коду экземпляра устройства можно в принципе любые дрова найти!
Боюсь, что на видуху то ты как раз и не найдёшь, т. к. родня у неё это Виста, а ХР она не признаёт. У меня тоже самое, но мне повезло - у меня есть встроенный графичиский чип от Интел. Посмотри, может у тебя тоже есть

P.S. Когда ты покупал ноут, у тебя в коробке должны были быть драйвера
Р_
Руслан ______