Необходимо адекватно оценить компьютер
> Материнская плата : Gigabyte M55S-S3
> Микропроцессор : nVidia nForce 550
> Процессор : AMD Athlon 64 X2 3800+ @ 2000 МГц
> Физическая память : 3072 Мб (3 x 1024 DDR2-SDRAM )
> Видеоадаптер : Nvidia Corp GeForce 7600 GT
> Жёсткий диск : SAMSUNG (160 Гб)
> DVD-Rom Drive : HL-DT-ST DVDRAM GSA-H42N
> DVD-Rom Drive : OLCX AR09IBWLQZ SCSI CdRom Device
> DirectX : Версия 9.0c (Октябрь 2008)
Компьютерное железо
Оцените компьютер пожалуйста в $.(Без флуда!!!)
В у. е. не смогу, но видел в магазине такой же 13500. новый. Цены на б/у смотрим в газете "Из рук в руки" (или на сайте www.irr.ru) - Опа! - максимум 8900 р.
много не стоит. возьмут за сущие гроши, максимум 2000-2500руб. если на барахолку где старым железом торгуют для пк.
Интерфейс какой, мне в лом на сайте производителя твоей мамки смотреть, SATA ИЛИ IDE ?
Если IDE то хрен ты его даже за три штуки продашь, самому обидно было свой за бесценок продавать, но что поделать, люди с возможностью апгрейда хотят.
Кстати, примерна таже конфа была, чуть хуже, если интересно, продал за 2000 руб.
ps
Ах да, DDR2 не заметил, SATA по ходу, в пределах 5000 - 6000
ps
не знаю БП. Если заменить видео, то еще можно будет поиграть немного.)) ) Поэтому где-то 7500 проси за него.
Я бы оценил это в баксов эдак 500-600.могу ошибаться
Смотря с какой целью оценивать) Если бы мне предложили купить такую машину - торговался бы на 5000-6000 руб. Сам бы продавал за 6000-7000 руб. Реч о БУ я понимаю? )) (цены Калининградские) .
P.S. Работаю в комп. сервисе.
500-600$ максимум
если б/у, то где то около 500 USD
если приведёш пк в продажный вид то за 800? можно талкнуть...
Monitor kakaya? Prosser neznayu kak rabotaet( u menya Intel Pentium Dual Core 2.20 stoit) Pomoemu okola 300 baxov....