Концерты, выставки, спектакли

Срочно нужен сценарий короткий, где действующие лица ведущие... Типо конкурсы проводить, стихи и т. д.

Ну как на детских утрениках
1.
... поздравления с днем рождения, пожелания. Поздравления с юбилеем, сценарии
С днем рождения Все сценарии С Новым Годом Поздравление с днем рождения
Поздравления, стихи, сценарии праздников (сценарии юбилеев, сценарий дня рождения и сценарии детских праздников) , конкурсы для дня рождения, поздравления с днем рождения, стихотворения на юбилей, цветы к свадьбе, стишки и тосты на день рождения.. .
www.pozdrav.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
SolNet.EE - портал СОЛНЫШКО. Детский день рождения - сценарии, разработки.. .
(сценарий детского дня рождения, а также шутки, конкурсы, стихи и символическое гадание) Накануне вечером мы украсили комнату гирляндами, праздничными растяжками и надули огромную кучу шариков.
www.solnet.ee/holidays/s7.html сохраненная копия еще с сайта
3.
... тосты, сценарии, конкурсы, народные песни, смс поздравления, стихи.. .
Поздравление с днем рождения Поздравления с днем рождения
I Поздравления I Тосты I Сценарии праздников I Праздники конкурсы I Народные песни I Свадьба I Поздравления по именам I СМС поздравления I Астрология I.
www.e-tost.ru сохраненная копия еще с сайта
4.
Конкурс Репка |... 2010, новогодний сценарий, тосты, конкурсы, смс, стихи.. .
Поздравления с новым годом 2010, новогодний сценарий, тосты, конкурсы, смс, стихи на новый год.
svyato.org/competition/repka.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Сценарии Юбилея, сценарий проведения юбилея, юбилей
Поздравления с юбилеем, стихи, сценарии праздников (сценарии юбилеев, сценарий дня рождения и сценарии детских праздников) , конкурсы для дня рождения, конкурсы на юбилей, поздравления с днем рождения, стихотворения на юбилей, стишки и тосты на.. .
www.sobytie.net/Arc/Main/24 сохраненная копия еще с сайта
6.
Сценарии школьных мероприятий :праздников: выпускной, последний звонок.. .
Администратор сайта Титов Сергей Александрович - сценарии, стихи и песни которые я написал не подписываю, но по закону с.. .
25.09.2008 Сценарий конкурса - А ну-ка, парни! 25.09.2008 Стих про подарки от Деда Мороза на Новый Год. - для детского сада.
tca77.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
7.
Новый год 2010. Поздравления с новым годом, новогодние сценарии, тосты. Стихи.. .
Стихи про новый год, песни и конкурсы.
www.ny-party.ru сохраненная копия
8.
8 марта - игры, конкурсы, стихи, сценарии, раскраски - MoiKompas.ru
Хотя для многих не секрет, что 8 Марта вовсе не отмечается как международный.
8 марта. игры. конкурсы.
moikompas.ru/compas/on_march8th_games сохраненная копия еще с сайта
9.
Новый год 2010 - год Тигра :... поздравления и подарки : новогодние стихи.. .
Новый год 2010 - новогодние праздники и подарки к ним. Новогодние сценарии и конкурсы, новогодние поздравления и тосты, новогодние приколы и шутки, а также много всего интересного вроде новогодних песен, стихов, анекдотов и тд.
2008god.com сохраненная копия
10.
Свадебный выкуп невесты у подружек. Варианты и советы - Любовь-Морковь
Сценарий №2: Вот пример, как мы подогнали выкуп невест нашего Агентства . Взят стандарт, но изменён: дописаны некоторые стихи, внесена логика, добавлены конкурсы. Предлагаем и вам дополнить его.
www.lumo.ru/vykup_nevesty.htm сохраненная копия
Гаухар Жаксугулова