Концерты, выставки, спектакли

СРОЧНО!!! Нужна сценка к 23 февраля, для старшего класса!

если быть точнее, то проводится конкурс "Инсценировка военной песни" нужно придумать сценку и подобрать песню военной тематики. Помогите пожалуйста! если есть идеи пишите!!
1.
23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ::... портал / Праздники, сценарии.. .
СЦЕНАРИИ, СЦЕНКИ. День защитника Отечества. сценарий утренника к 23 февраля. для детей 5-7 лет. Не перевелись еще богатыри на земле русской.
www.solnet.ee/holidays/s14.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Сценарии к 23 февраля. Сценарии на День защитника Отечества: ПРАЗДНИК. BY
Эти праздники уже давно потеряли свой политический характер. Сегодня это два праздника, на которых женщины поздравляют мужчин, а мужчины чествуют женщин. 23 февраля - сценарий для взрослых.
www.prazdnik.by/content/11/188/ сохраненная копия еще с сайта
3.
23 февраля сценарий, поздравления к 23 февраля, открытки к 23 февраля, подарки
Сценарий для детей 5-6 лет на праздник 23 февраля.
www.tvoyrebenok.ru/23_feb_main.shtml сохраненная копия еще с сайта
4.
Сценарии - Дом праздника:.. .сценарий 2009 сказки, квн, сценарий скачать.. .
Сценарий к 23 февраля "Эх, добры молодцы". Рыцарский турнир - сценарий конкурса-состязания для 5-8 классов. Сценарии 23 февраля для корпоративной вечеринки.
domprazdnika.ru/feasts/scripts сохраненная копия еще с сайта
5.
... поздравления с днем рождения, пожелания. Поздравления с юбилеем, сценарии
Поздравления с юбилеем, сценарии и стихи. Главная. Открытки. В закладки. Поздравления с днем рождения, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы и поздравления с юбилеем.
www.pozdrav.ru сохраненная копия еще с сайта
6.
Мир поздравлений 2010 - Тосты к юбилею Бесплатные поздравления, тосты, сценарии
• скачать сценарий праздника 23 февраля.
prazdnik.vladbazar.com/…/page/3/ сохраненная копия еще с сайта
7.
Сценарии к 23 февраля. Сценарии на День защитника Отечества: ПРАЗДНИК. БАЙ. RU
Сценарий на 23 февраля из трех частей для начальной школы. Папин праздник - конкурс к 23 февраля для 1-4 классов. Новые амазонки, или какие они, мужчины? Сценка-поздравление с 23 февраля для студентов.
www.prazdnikby.ru/content/11/188/ сохраненная копия еще с сайта
8.
Сценарии праздников, свадеб, юбилеев, дня рождения
Сценарии праздников - это ещё один проект, который поможет вам хорошо отдохнуть и провести время. Сайт содержит коллекцию cценариев разбитых по тематическим разделам. Имеется рейтинг и обсуждение понравившегося. Постоянные обновления. Сценарии Нового
найден по ссылке: Сценарии 23 февраля, духовно-нравственные сценарии. Корпаративные вечеринки. …
scenario.fome.ru сохраненная копия еще с сайта
9.
Сценарии школьных мероприятий :праздников: выпускной, последний звонок.. .
07.01.2009 Сценарий на 23 февраля - "АРМЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП". Мероприятие разработано педагогами дополнительного образования Нечаевой С.. .
Скачать >>> Сраницы содержащие все имеющееся на сайте "Сценарии школьных мероприятий" сценарии, сценки, стихи.. .
www.tca77.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
Галя Кирюшина