Концерты, выставки, спектакли

мне срочно нужен диалог на АНТИнаркотческую темутипа сценки или вроде тогои надо ещё чтоб там были в этом диалоге (панки

Поддерживаемый с двух сторон лечащим врачом и медсестрой в кабинет заведующего отделением вошел высокий юноша, едва державшийся на ногах. С трудом доковыляв до топчана и с помощью врача опустившись на него, парень прислонился спиной к батарее парового отопления, вытер со лба испарину и смущенно произнес: "Ну вот.. . Хуже старика... "
"Знакомьтесь, это - Кирилл, известный в городе панк. Вы тут побеседуйте, а я выйду не надолго. Вы его не опасайтесь - он у нас адекватный! "
-Кирилл, с чего ты начал путь к наркотикам?
-Как и все наркоманы - с курения травки. Во многих дворовых компаниях пацанам и девчонкам предлагают курнуть коноплю. Бесплатно! Отчего ж не попробовать? Потом предлагают во второй раз, в третий.. . Когда втянешься, привыкнешь - станет поздно давать обратный ход!
-И как скоро наступает "пресыщение"? Имею в виду потребность перейти к более тяжелым наркотикам?
-У всех по-разному. Просто требуется все большая доза и все чаще курить.. . В какой-то момент перестаешь получать удовлетворение и без дозы начинается ломка.
-Но наркотики требуют огромных денег.. .
-В том-то и беда! А наработе тобой становятся недовольны. Многих поувольняли!
-Значит, идут грабить.
-Так и есть! И вторая проблема - начинают цепляться все болячки, включая гепатит, ВИЧ и так далее. Вот я часто ездил на популярный среди молодежи фестиваль музыки в Крыму - Вы поняли, о чем я говорю.. . Там крутится столько наркоты! Ужас! И там царит половой беспредел. Вот у меня, например, и гепатит, и ВИЧ. А я, между прочим, бисексуал.. .
-И с каким количеством половых парнеров обоих полов ты имел связь за тот период, что уже знал о своих болезнях?
-Специально не считал! Но отвечу так - их наверняка было больше ста (!) человек.
Алексей Бартош