Концерты, выставки, спектакли

Помогите!! ! Забыла название фильма!!!

..Жена с горя была очень подавлена... Она рисовала... Потом она покончила жизнь самоубийством... Муж оказался в раю, а она в аду... И он её пытается вытащить оттуда... Помогите Как называется этот фильм Очень надо Он лучший что я видела Разумеется, вроде Американский!
Куда приводят мечты - Очень хороший фильм!!!
Андрей Andrej.beloglazov.1973
Андрей Andrej.beloglazov.1973
262
Лучший ответ
What Dreams May Come
Куда приводят мечты
чтото вроде
куда приводят мечты
в гл роли роби уильямс
Усон Казыев
Усон Казыев
1 342
Куда приводят мечты!
Zenja Lukavij
Zenja Lukavij
462
«Куда́ приво́дят мечты́» (англ. What Dreams May Come, 1998) — фантастическая мелодрама

Сюжет

О всепобеждающей силе любви. Молоденькие Крис (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) знакомятся во время отпуска. Знакомство, как водится, переросло в бурную любовь, они поженились, и вот нам уже показывают счастливую семью Криса и Энни, которая, к тому же, пополнилась двумя чудесными ребятишками - Мэри и Яном. Но внезапно оказывается, что детишки живут на этом свете последний день.. . По дороге в школу они погибают в автокатастрофе.

Проходит четыре года. Энни так и не оправилась от потери детей, она часто проводит время в психиатрической лечебнице и находится в глубочайшей депрессии. Крис же старается забыть о своем горе, занимаясь лечением детей (он по профессии - врач-педиатр) . Но внезапно Крис тоже гибнет в автокатастрофе.

Вот такое начало. Ну а дальше.. . А дальше Крис оказывается в потустороннем мире, который он создает исключительно своим воображением. Крис очень любит живопись, поэтому его мир (скажем так - рай) наполнен совершенно потрясающими цветами, красками и пейзажами. Часть пейзажей представляют собой картины, которые в свое время написала Энни. В раю Криса сопровождает некий чернокожий ангел по имени Альберт, который оказывается духом одного его старого знакомого.

В раю, разумеется, очень хорошо. Потому что он создан в мечтах Криса специально для Криса. Крис умер и видит сны о том, что ему снится в смертном сне. Вокруг все так красиво и так знакомо.. . Кроме того, это же его собственный рай, поэтому Крис может летать по воздуху, ходить по воде и совершать тысячи всяких разных чудес.

Но Крису нелегко принять как должное свое нахождение в раю, поэтому он все время рвется назад, чтобы хоть одним глазком взглянуть - что происходит на Земле, и как там Энни. Он присутствует на собственных похоронах и время от времени пытается наладить общение с Энни, невольно окончательно сводя ее с ума. Альберт пытается объяснить Крису, что ему следует оставить Энни в покое, и просто наслаждаться своим собственным раем, но Крис этим советам не внемлет.

Наконец, Энни уже не может выносить жуткую депрессию, которую только усугубляют попытки Криса наладить с ней контакт, поэтому совершает тяжкий грех - самоубийство. Разумеется, после этого она попадает в ад. И тут Крис принимает решение покинуть свой рай и отправиться за Энни в ад, чтобы вызволить ее оттуда. Альберт предупреждает Криса о том, что он не сможет помочь Энни, а только сам навсегда потеряет свой рай, но Крис неумолим...
Подскажите как называется Американский фильм в котором мужик со своими детьми ехал в фургоне хоронить свою жену, которая от душевной болезни покончила собой.