Забыл и пропустил очень редкий и ценный для меня муз концетр, которого ждал 2 месяца. Забыл тк. готовился к собеседованию на работу, которое будет через пару дней.
Во время начала концерта консультировался по телефону с другом о работе. Вспомнил на след день
Почему так? Как можно забыть такое? Что со мной?
Концерты, выставки, спектакли
Забыл и пропустил муз концетр, которого ждал 2 месца, Почему так?
Обилие проблем отвлекло
Просто работа прежде всего, а потом уже всё остальное!
Значит не так уж это и важно!
Надо пить лекарства для лучшей работы головного мозга!
Досадно, но это часто бывает с людьми. Работа была важнее... Концерт это отдых для души и мы все хотим уйти о проблем. Но, кто знает от чего Вас увели и не пустили.
Ничего страшного. Подготовка к собеседованию на работе и думы о ней Вас поглотили. Это сейчас для Вас важнее. Не переживайте так...)) Будет работа, будет еще не один концерт. Удачи!
Значит пора уже всё записывать и напоминания читать - сами убедились.
Значит этот концерт нафиг тебе не нужен. Взрослеешь, может?
значит это было не главное
закон подлости, На ю-тубе будет
нет билета - нет балетта..))) ХмХ
Есть такая птица - дятел
ПЕ РЕ ГО РЕЛ
Это нормально, работа для тебя важнее
Стареешь.
Ну наверное сядь да по как.
Просто есть болееважное дело.
В интернете разве нельзя найти и послушать этот концерт?
Елена Завитухина
Дело в том что я ждал именно этого концерта, он был приоритетом номер 1 для меня, а тут вот такое
Потому, что слишком много сидишь в интернете
Рассеянный, часто отвлекаешься на другое, напоминания на телефоне надо ставить...
Пробелы в памьяти бывают по разным причинам
надо в заметку, чтоб напоминали...
похмелятся надо
все уже спят
нужно всегда ставить уведомление!!!!
Записывать нужно. Работа оказалось все мозги заняла.
Закон подлости
Вот вы вспомнили как раз в то время когда готовы спокойно с чувством послушать свой концерт. Проанализируйте так ли? А в тот день мозг перенастроился на другое . Свыше более видно когда что полезнее человеку.
Ну возможно работа в приоритете, в этом нет ничего такого. Со всеми бывает, много повседневных забот, и вообще все из головы вылетает. Я так про день рождения лучшей подруги забыла, и ведь за месяц уже каждый день вспоминала, а в нужный день - забыла х)
-_-
Сочувствую
Это судьба!
Наверно просто- это не самое ВАЖНОЕ в Вашей жизни....
Наш мозг так устроен, что планы, которые осуществляются легко, мозг начинает считать "выполненными". Например, ваш концерт не требует огромных психоэмоциональных и физических затрат энергии, достаточно просто купить билет и пойти на мероприятие.
Поиск работы же, напротив, требует большого количества усилий, времени и напряжения. Поэтому об этом вы помните каждый день.
Очень часто в подобную ловушку попадают люди, которые рассказывают другим о своих планах. Есть даже статистика о том, что те, кто рассказал о своих планах, на 30-40% реже выполняют свои намерения в отличие от тех, кто держал свои планы в секрете. И причина всё та же - мозг начинает думать, что это "свершившееся" действие, поэтому перестаёт на это тратить лишние усилия.
Может, память плохая?
Ооо, пропишу отдых...
Ну значит так хотел.
Сочувствую
Жизнь не закончилась:)
да потому что гладиолус
бывает
Про собеседование хоть не забудь