Концерты, выставки, спектакли

Почему? (вопрос внутри)

Почему у каждого есть какие-то способности, свои таланты, а у меня похоже нет? За что я ни возьмусь, в итоге только понимаю, что даже то, что я люблю и что у меня неплохо получается...я не допоняла или что-то не так делаю. Кто-то хорошо рисует, поёт, танцует, у кого-то способности к каким-либо предметам в школе, кто-то от природы чем-то наделён, у кого-то успехи в спорте, а я? Я занимаюсь спортом, я учусь неплохо, я раньше танцевала....А талант? Почему у меня ничего этого нет? Везде я среднечёк. Обидно...
"Талант — это присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта. " Если бы у Вас не было бы таланта, вы бы уже не смогли неплохо заниматься спортом, танцами и прочим. Так что всё у Вас впереди - не оглядывайтесь на других и просто получайте удовольствие от занятий, которые у Вас получаются)) ) Всё придёт))))))))))))))))))))))))))))))))
Тагиль Касумов
Лучший ответ
а ты делай то, что тебе действительно нравится, только серьезно, упорно, глядишь, достигнешь результатов на уровне тех, кто кажется тебе талантливымЮ, но бросает. Знаешь, как говорится, в каждом успехе 10% таланта, 90% упорства и трудолюбия. Вот пишешь, что танцами занималась.. . почему бросила? Не получилось что то через месяц занятий? А потом, может, твой талант еще не раскрылся, может быть он состоимт в том, что твой ребенок будет гением, или будущий муж.. . В жизни ничего нельзя знать заранее
Биржан Кызкенов Танцами занималась 8 лет. Переехала, перешла в старшие классы, экзамены, учёба... ну некогда! Вот и бросила, взялась за большой теннис.
што бы нибыло, делай хорошо, а плохо само получица
Ты такая не одна)))
Просто подумай чем ты больше всего любишь заниматься, тем и занимайся.
У каждого чела есть свои таланты. Не унывай. Перепробуй всё что есть.
Главное всё в голове и мыслях.... учись думать позитивно и всё будет хорошо ))))))))) Ведь ты же сама говоришь что учишься и занимаешься спортом вот это и есть уже твои достижения на этом твоем пути )))))))))) только говори не "не плохо" а "хорошо" ))))))))))))) больше позитива!!!!
Биржан Кызкенов Спасибо за позитив.
Ильдар Гайсин На здоровье )))))))))))) ))))))))))))))))))) танцы это достаточно сложный процесс ))))как в прочем и всё что ты написала в этом своём вопросе )))))просто уверена что всё у тебя получится главное вера в себя и без оглядок на других )))) Посмотри фильм " Секрет" поверь ты после него многое в себе будешь видеть только с лучшей точки )))))))))) Счастливо тебе!!!!