Концерты, выставки, спектакли

Идти ли с мамой на концерт Tokio Hotel? Вопрос ВНУТРИ!

Люди... Я попросила родичей отпустить меня на концерт ТХ 10 марта. Мама сказала, если только с ней. Как вы думаете, мне идти с ней на концерт, или вообще не ходить? А то мало ли... Я просто видела, как Синема Бизарр ведут себя на сцене, мне за них стыдно стало. И если идти, то куда лучше брать билет? (Олимпийский)
оооо... такая же ситуация и у меня) )
ну только я иду на концерт в Питере (8марта) , а до Питера нам ехать надо, так едим с подругой, а родичи говорят так просто не отпустят, типо только с кем-нить с мамой или папой, так вот мы когда билеты брали нам с подругой взяли билеты на фан-зону, а родичу билет какой-нить сидячий) )
так что едь с мамой, не чего страшного! да и какая разница как вели себя Синема Бизар)
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
иди с мамой!! Мама тоже любит эту группу!
Ольга Борецкая
а тебе ли не пофиг с кем? если хочешь пойти на токов значит они тебе нравятся. мама, не мама, какая разница! иди, отрывайся, послушай любимую музыку, и постарайся забудь что рядом мама. веселись по полной! ты даж не представляешь сколько останется эмоций и впечатлений, БУРЯ! не стоит себя этого лишать. а по поводу поведения, так токи ведут себя вполне прилично, в отличие от некоторых их фанов.
Пожалей маму, она будет в шоке))))
иди иди билет в танцевальную зону
Ольга Фокина
Раз мама решила идти на концерт - иди с ней. И не думай ничего - получай удовольствие. На самом деле все мамы намного крепче внутри, чем выглядят снаружи. Это я тебе говорю, как мама 15 летней дочери.
Юрий Минаков
а не проще маму не травмировать а посмотреть концерт он лаин и насладится им!!!! два зайца одним выстрелом!!!
ты лучше всё таки сходи.... это будет хоть чтото.., а если не пойдёшь то не увидишь концерта.... а вобще зависит от характера мамы!!))
иди с мамой, мама будет в шоке и убежит и ты останешься сама=)а вообще конечно лучше пойти на другой концерт, маме лучше будет, да и тебе наверно не придется потом ее из шокового состояния выводить
Вообще не иди, пожалей себя и маму.... Сходи лучше на Металику, а не на этих позеров.