Концерты, выставки, спектакли
слушайте.. . помогите пожалуйста.. . не знаю что и делать то.. . как уехать с концерта? (см. внутри)
короче я живу в Туле и еду на концерт в Москву (точнее только собираюсь) . концерт начинается в 20:00 и кончается в 23:00.. туда я понятно доеду на маршрутке "ТУЛА - МОСКВА" а обратно как???? маршруток нет, а такси дорого (4000рублей) . что на вокзале ночевать?))
Почти каждый поезд дс по Курскому направлению делает остановку в Туле. Едешь на Курский, берёшь билет и через 2.5-3 ч в Туле Может и повезёт с общим (сидячим) местом.
Тургенев 23:33 565р
СПБ-г. Хорьков 00:21 772р (осталось на завтра 2 места)
Тургенев 23:33 565р
Вы, наверно, ФАНАТКА, тогда понятно Ваше стремление послушать любимого исполнителя. А так есть диски, я бы не поехала, сидеть весь концерт трястись, а что будет после концерта со мной...
Есть электрички до Серпухова, последняя в 0.46, а оттуда пускай кто-нибудь на машине встречает, вариант с поездом хороший. Но лучше у знакомых заночевать.
Вы думаете вы одна такая будете, не местная? Да там полно приезжих будет. Вот Познакомитесь с кем нибудь сто пудов, после концерта посидите где-нибкдь с ними, в кафе например. Поверьте, после концерта у вас будет куча эмоций, которыми вы захотите друг с другом поделиться (ну если это конечно не концерт стаса михайлова) . Посидите. поболтаете. на Красную Площадь погулять сходить можно, а там глядишь и утро наступит. И можете смело ехать домой, маршрутки то наверняка часов с 7 утра уже ходить начинают.
А ты давай как в елках 2 только скажи таксисту " вы когда говорите 4000, таакой сексуальный" за бесплатно довезет: D
А вообще у вас же наерняка есть знакомые или друзья проживающие в москве, или в гостинице остановитесь недорогой: ) Удачи!
а что за необходимость такая ради концерта рисковать собственной безопасностью!