Концерты, выставки, спектакли

Добрый вечер! Скажите, страшно ли идти на концерт в Олимпийский одной? Мне 17, мама говорит меня там затопчут(

Хотела пойти на концерт Стинга. Мои знакомые считают его старомодным, я же считаю его музыку очень красивой, мелодичной. Только вот пойти на концерт не с кем((Да и с покупкой билетов тянуть нельзя.
Игорь Поршнев
ну мама в какой то степени права... моя когда то так же говорила. да, действительно, если берете билет в фанзону то вам обеспечены синяки и отдавленые ноги) не из за агрессии окружающих а просто из за того что толпа. Стинг не агрессивен, публика собирется нормальная, драк уж точно не будет, не рок концерт.... ну мне вот однажды на таком парень локтем ребро сломал... ну не специально же, просто толпа. И камеру били... просто надо быть осторожнее) тогда останетесь довольны и слегка помяты) а если не фан зона, то берите не думая, все будет хорошо, никакой опасности и быть не может:)
Алексей Девятых
Лучший ответ
на концертах, действительно, бывают серьезные давки. . я часто делаю фотоотчеты концертов, проходящих в моем городе. . и мне ни раз кто то из толпы на голову сваливался (чуть зубы не выбили в результате.... но губу хорошо так разбивали.. долго кровь шла, а потом стоматит месяц.. . говорить/пить/есть не могла.. это так на enter shikari поснимать сходила).. хоть я и стояла за оградой, где куча секьюрити и камер.. . даже там не безопасно, не то что в толпе... лучше с кем-то идти. . с другом (не подругой) чтобы сзади стоял защищал xDD
и я бы одна не пошла на концерт.... к тому же на исполнителя/группу, с которым/ой не знакома.. . либо выступающий на сцене должен быть моим знакомым, в противном случае, мне должен составить компанию какой-нибудь мой знакомый.... но обычно получается иду со знакомыми на концерт др. знакомых -_- можно на оф. сайте каком нибудь фанатов за знакомиться с кем-нибудь и пойти вместе.
Конечно иди если хочется, один раз живём!