Концерты, выставки, спектакли
Добрый вечер, не подскажете, где в Спб можно посмотреть авторское кино?
кинотеатры, показывающие современное авторское кино, где можно посмотреть редкие фильмы и мультфильмы, в том числе снятые в России. Крупные кинотеатры СПб представлены такими сетями, как Kinostar, Мираж синема, Кронверк синема, Синема парк, Каро Фильм. Как правило, расположены эти кинотеатры в торговых комплексах, в которых просмотр кино всегда можно совместить с покупками и посещением кафе. Например, у жителей северной части города пользуется популярностью кинотеатр в Норде, кинотеатр в Гранд Каньоне. А на юго-западе Петербурга – кинотеатр в Континенте. На сайте Детское Обозрение можно найти список всех кинотеатров Санкт-Петербурга по районам: Аврора, Колизей, Кристалл, Дом кино, киноцентр Родина, Кристалл Палас, Jamm Hall, IMAX, Художественный, кинотеатры сети Кронверк Синема, Синема парк, Мираж Синема, Каро фильм. Также можно посмотреть все кинотеатры на карте Петербурга. На портале есть подробное описание, фотографии, а так же адреса и телефоны кинотеатров в СПб и отзывы о кинотеатрах Петербурга. В описаниях кинотеатров отдельно обозначены кинотеатры с детскими креслами в СПб и специализированные детские кинозалы Петербурга и детские кинотеатры Петербурга. Мы постарались поместить в раздел максимум полезной информации, которая поможет нашим читателям определиться с выбором, где посмотреть кино с ребенком в СПб. Детский репертуар кинотеатров Санкт-Петербурга можно найти в разделе Афиша. Там, помимо расписания киносеансов СПб, киносеансы для детей и для всей семьи, есть краткие аннотации к фильмам и возрастные рекомендации – чтобы легко можно было выбрать, на какой фильм сходить с ребенком в СПб. Афиша кинотеатров Санкт-Петербурга постоянно пополняется новыми премьерами, в многообразии которых не так просто выделить лучшее. Чтобы сориентироваться в море информации и не пропустить лучшие детские фильмы в кинотеатрах Санкт-Петербурга, мы добавили на сайт раздел Кинополка. Там собраны рецензии на фильмы и мультфильмы, написанные простым интересным языком и сопровождающиеся яркими кадрами. Если Вы заметили неточность или знаете кинотеатр, который не вошел в список кинотеатров Петербурга на нашем сайте, пишите нам на адрес: editor@kidsreview.ru, и мы обязательно внесем добавления в наш каталог.
на ютубе но там не много,