Концерты, выставки, спектакли
Как Вам Евровидение?
Слушала, и думала.... что всё, никто ненравится.. . думала нафига смотрю вообще, уже хотела идти спать, как услышала номер 22-Германия. Понравилась из всего, что было. Песня простая и на языке вертится-- самое главное, очень лёгкая и шутливая, а такие песни как у Налича-- на любителя. Надоели эти уже феерверги и шоу с подтанцовками, выступила просто и ненадрываясь. Отдала свой голос за неё-Германия.
очень спокойно. особой симпатии никто не вызвал....
жалко, что даже в десятку не вошли...
Много талантливых людей (выступивших) . Только наш откровенно НЕ понравился.
ГОЛОСОВАНИЕ НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ... Я против
бывало и лучше
это просто шоу. геополитическое. не имеющее к нормальной музыке отношения. иногда - клоунада, иногда гей-парад, на этом Евровидении не было ни одного запоминающегося выступления. Серо и как-то уже надоедливо. Забавно, что все со скрипками повыскакивали, после Рыбака-то. Глупо как-то... не понравилось.
Евровидение на 2 балла, в Москве было очень мощное шоу. Наш был всё таки лучше всех. После того как немка спела что-то, я сразу сказал она победит, т к Германии нужно деньги отыграть, те что в Грецию отправили, не все конечно, но хоть что-то.
все сразу было подтасовано, голосование нечестное девушка из Германии не имела особо вокальных данных голос слабенький, у кого был реально талант тех просто отправили на последние места, считаю это нечестно.. .
наш выступил неплохо могли и побольше бы баллов дать, так нет все только политика, а ведь нужно оценивать не страну а человека который ее представляет и оценивать его способности, а не способности того чем может помочь СТРАНА
шоу я тоже не нашла грандиозным, в Москве было лучше, считаю что Евровидение нужно вообще разогнать там не талант, а деньги и больше ничего какой толк, таланты не могу пробиться, из за богатеньких к чему все это не понимаю...
а что конкретно, т. е. какое.. . есть же детское.. . там у нас шансов раз в 10 больше есть на победу.. . ну а взрослое это полный крах...