Концерты, выставки, спектакли

ну и?))что мыслите на счет победительницы евровидения 2010?! ))что мыслите на счет победительницы евровидения 2010!

хотелось бы вот что сказать столько уже писала сегодня про евровидение, ну там же все куплено это видно, у девушки из Германии очень слабенький голос, понятно что за Германию все голосовали в надежде что когда нибудь он им поможет, этот конкурс сплошная политика не больше, кто действительно был талантом тех просто отправили на низкие места, но они же талантливые, трудно что люди так голосовали, 100%одна политика.. . давно пора разгонять это Евровидение, там просто все решают деньги а не умение петь... ни к чему это все считаю.... а на счет Налича спел очень хорошо могли и побольше баллов дать уж по лучше некоторых кто был впереди, песня просто не для этого конкурса но стыдно не было, просто нужно было номер придумать тогда бы было не все так корявенько.. . главное что он чувствовал что пел, это неплохое выступление, видно что все там купили и радуются.. . на счет шоу тоже ничего грандиозного в России было намного лучше...
Сергей Косульников
Лучший ответ
В Осло завершился финал музыкального конкурса "Евровидение-2010". Его победительницей стала представительница Германии 18-летняя школьница Лена Майер-Ландрутс песней "Satellite", набрав 246 баллов. В прошлом году немецкий участник конкурса занял только 20 место. Сейчас я бы ей тоже дала 20-е.

Второе место заняла Турция, а на третьем оказалась Румыния.

Представлявший Россию коллектив Петра Налича с песней "Lost and Forgotten" занял 11 место, набрав 90 баллов. Российский коллектив поддержали Турция, отдавшая за них 4 балла, Эстония с 10 баллами, Португалия с 2 баллами, Словакия с 6 баллами, Азербайджан с 3 баллами, Украина с 10 баллами, Латвия с 8 баллами, Литва с 5 баллами, Белоруссия с 12 баллами, Израиль с 10 баллами, Молдавия с 10 баллами и Армения с 10 баллами

Представителю Испании пришлось исполнить свою композицию дважды из-за того, что во время его выступления на сцену выбежал неизвестный мужчина, который стал подпевать музыканту. Нарушителем оказался некий Джимми Джамп из Каталонии.

Всего в конкурсе в этом году приняли участие 25 исполнителей.
Александр Казовский а вы вопрос читали?))мне было интересно ваше мнение о победительнице,а не отрывок из статьи)
а я вообще только сегодня узнала, что евровидение было))))
Дмитрий Тен
Александр Казовский да и я )и вот мигом давай просвещаться)
а че мыслить. политика чистой воды. геополитика.
румыния израиль и франция с опами были лучшими. и пох.
Deep lang
ужасная песня у немки!!! украина пела отлично
ужасная песня.. да и она сама... обидно!
А мне вообще обидно за этот конкурс. Много лет подряд его смотрю и никогда такой лажи не было (
У певицы Лены ужасный голос, песня средненькая (ну точно не на первое место). А в конце когда она второй раз вышла петь так это вообще сущий ужас - прохрипела там что-то задыхаясь и всё.А как по мне так само лучше выступила Турция и Румыния тоже неплохо.
Натали
Я болела за Турцию!