Концерты, выставки, спектакли

Пишите кто думает что победительница евровидения пела ужасно

Очень, но там даже я мог бы спеть от германии и получить 1 место - дело в том, что Германия спонсирует все страны Евросоюза в кризис, это взятка... .
Армения хорошо спела.. .

Так им и надо, пусть у них целый год уши вянут от ее пения )))
Александр Пипко
Лучший ответ
на счет "пела" не скажу, но скрюченная как кочерга точно прыгала
мне не понравилось, но наша ещё хуже, в разы
Igor Gryaznov
да ппц купила она всех
Стив Андерсон
Победа немецкой певицы похожа на конъюнктурную... Украина, Беларусь, все три закавказские исполнительницы - "красавицы, спортсменки, комсомолки"...у певца из Израиля чудный вокал, испанец (к которому в номер влез поклонник) имел отличную постановку номера... горячие финки, даже не прошедшие в финал, были прекрасны!!!!
Анна Валева
я включила телик как раз на последней типа победной песне, послушав подумала, как же пели остальные раз она стала лучшей? девушка симпатичная, а пела как будь то у нее ангина или мальчишечья ломка голоса....)
не ужасно конечно.. .
но наша песня мне намного больше понравилась
Анна Пересада
мне кажется, там были соперники, которые были ГОРАЗДО достойнее первого места.
больше ничего не скажу
Jus Po
победительница петь не умеет!! чушь какая-то!
Оторва, замухрыжка какая-то- вышла на сцену непричёсанная, в каком-то платье с барахолки и с чёрными губами. Ни голоса, ни слуха, фальшивила ужасно, ей только в караоке петь
не то слово ужасно.... от ее песни сразу голова болит.. (((мне Белгия и Турция намного больше понравились.. да и вобще было много достоиных.. намного лучше нее