Концерты, выставки, спектакли
Что вы думаете о том. что на евровидение поедут Бурановские бабушки?
То же, что и когда ездила другая "бабушка" российской эстрады - провал однозначный и бесповоротный...
пусть бабульки оттянутся
прикольно
Полный абсурд, также как и само Евровидение.
Бред какой-то! Не понимаю, что происходит!)))
Почти по поэту.. .
... и лучше выдумать не мог!
Наоборот на Евровидение побеждают неожиданности.. . P.S.: Я не смотрю ЕВ.
Ужас!!!
Пусть едут, мне не жалко. Все-равно этот конкурс не настоящий, там первую роль деньги играют, уже давно известно кто будет 1 месте.
Мне очень нравится эта идея, потому что, эти бабульки вызывают умиление, гордость и восхищение. И в любой стране на планете есть старики и дети, они непосредственны и поэтому очень обаятельные. А впрочем вспомните господа историю -Женщины правят миром. А уж эти женские плечи все выдержат. Ведь это не гламурные, "тинюнгованые " барышни, а настоящие женщины. Вот на фото они такие колоритные, каждая хороша по -своему, все разные и смелые, отчаянные. Не думаю, что тем кто сейчас сидит за компами придет в голову идея в 70 лет вот так проявить себя. Только за это уже их можно уважать. Очень надеюсь, что они дадут шанс старикам всего мира поверить в свои силы и не списывать себя со счетов, а молодым и подавно, всегда есть к чему стремиться.