Концерты, выставки, спектакли
На "Евровидение" от России поедут "Бурановские бабушки". И вы верите, что будет победа?!
Этот конкурс уже давно изжил себя. И если раньше там собирались, действительно, талантливые люди, они и до сих пор звучат. То сейчас приезжают ничем не примечательные исполнители. Поэтому им приходится применять дополнительные "аксессуары"в виде ужасных масок, необычных трюков. Поэтому, не исключено, бабушки могут " понравиться", хотя я в этом сомневаюсь. Здесь ещё много политики, вы же видите, что, в основном, голосуют за близкие родственные страны. Ну а наша страна распав на несколько составных, отдельных теперь государств, и здесь стараются " ущипнуть' друг друга. Поэтому ждать победы, вроде, как и не приходится. Или нужны, уже действительно, супервокальные данные. Хотя и они там, вряд ли, будут оценены. Я считаю, что этому конкурсу уже пора закрываться, ни один приличный исполнитель туда не поедет.
Евгений Моисейченко
Признаю лучшим ответом, т.к. ваш ответ более развернут, чем остальные.
с трудом. если честно
А на победу никто и не рассчитывает. ) Просто нужно кого-нибудь выдвинуть от своей страны.. . Хотя не знаю, талантов у нас достаточно, могли бы придумать ченить получше.)))
Фестиваль эстрадной песни, и Европа не поймет их фольклор.
Это будет фурор, 100% победа. Я спокойно отношусь к агро-творчеству, но прекрасно знаю менталитет жирных европейцев. Только такими фольклорными изюминками (и секси-извращениями) можно привлечь их внимание.
Место займут последнее
А как же победила трансвестит Дана Интернэшнел, как победила страшная группа Лорди? В Европе любят фриков, поэтому не стоит исключать победу. И в свою страну надо верить всегда.
Их послали туда потому что России не нужна победа ибо еще одно евровиденье страна уже по деньгам не потянет. Послать надо было хоть кого. А вообще это конкурс не талантов уже а денежных мешков.. . Было бы по талантам - опять же не заняли бы призовых мест я думаю, при всем уважении к бабулям)
даааааааааа!! !
P.S. а бабули то стараются!
поживем, увидим.
Да ладно, такая чушь. Раньше действительно надо было заслужить право туда поехать, а сейчас такое ощущение, что звезды туда уже не хотят, поэтому посылают "хоть кого-нибудь"