Концерты, выставки, спектакли
Обидно за Россию.Устроить такое Евровидение и не попасть в 10.Правда?
как мы устроили шоу- молодцы!! ! это пристиж страны.. . а вот кого послали выступать- это полный отстой!!!
Успокаивает, что хоть и песни, и исполнители в этом году были на достаточно высоком уровне, а не гоблины всякие.
А я рада за Рыбака!

Да. Просто опозорились. И вообще. Столько денег вбухали. показушники. У нас людям есть нечего, всех повыгоняли с работы, а они там бассейны под потолком. Ну ну
Дарига Шабданова
Целиком и полностью согласна.
За столько лет участия и на конец то в Москве, а песня на Украинском. Вот где обидно, а проиграть на евровидении не так уж страшно, России в этом не привыкать.
еще одно доказательство того, что на Украину нельзя положиться!
Toomas Vall
А кто вас просил полагаться?
*** Викторина***
Вообще-то Украина России 8 поставила, а Россия Украине 2…
да канешно песня серавно ацтойная была!!!!
Да обидно что в 10 не папали, ну в целом молодци, хорошая в принципе задумка с номером была, просто не каждому видимо суждено было понять этот номер.... а так когда она пела, от стареющего на экране лица, аж мурашки по телу.... но зато очень не обычный номер, все же отличились!! ! :)))
Ну... голосуют не так как устроили шоу (устроили просто замечательно) , а уж как выступил представитель, в этом и заключается справедливость;)
Наверное, как и предполагалось, надо было отправлять на конкурс более достойного исполнителя. Приходько я не вижу в этом списке - вот и результат!
непонятно как можно было такую песню выставлять вообще на конкурс... сразу было ясно, что там не десятка а хоть бы двадцатка...