Концерты, выставки, спектакли
Хочу на концерт Iggy Azalea 20.10!!!Попаду ли я на него, нсли он 16+, а мне 14??
Я оооочень хочу попасть на коцерт Iggy Azalea 20.10, но проблема в том, что он 16+, а мне 14. Продадут ли мне в Редкассе билет, нужно какие-то документы брать с собой, когда идешь покупать билет и пустят ли меня на концерт??? У меня был вариант дать кассирше кого-нибудь из родителей, чтобы они сказали, что разрешают мне пойти, сработает?
Без родителей контролёр (билетчик) не пустит.
Батыр Уразов
А если родители на проводе?
Куаныш Каратаев
https://www.youtube.com/watch?v=BE4iqsfYPyI
Андрей Кречко
нет не пустят без родителей 100%
Билет то купите, да только контролёр вас не пропустит!
Если очень захочешь, то попадешь.
Нет. Лучше и не пытаться!
Надень толстые очки..
возьми кого-то из родителей
Приклей бороду и усы. Пропустят.
Усы приклей
А чо, паспорт смотрят? Тогда - с мамой
С папой и мамой запросто! Можно также дедушку с бабушкой и старшего брата взять ...
Да, нужно с родителями, раз тебе 14, а сам концерт 16+.
Ну, если бы ты выглядела на 16 и документов и паспорт давать не надо, тогда может быть.
А так, нет.
можно купить ученический вроде
Нет
Добрый денёк! Я надеюсь ты попадёшь! Ну... Как я думаю, позволь дать пару советов, например: скажи что тебе 15,но скоро (допустим месяц, два) будет 16. Или иногда попадаются такие, которым пофигу (часто сама таких встречала)
Ну, я надеюсь ты попадёшь туда. Удачи!
Да всем насрать вообще, я ходила и 12 и в 14 одна на концерты 16-18+ и ничего
Да, конечно!
Возможно, если с родителями то разрешат пройти. Но а если одна- нет естественно. Там же с 16 лет.
Возраст не проверяют, иди.
Если ты выглядишь на 16 или старше, а паспорт показывать не нужно, то да, пустят. Ну, должны пустить.
Пустят при условии, что при входе с вами будут родители, а далее вы сами.
Да вроде бы
с родителями пустят а однаго нет
Врядли если тока в обход
Конечно, но с согласием от родителей