Концерты, выставки, спектакли

Частые посетители рок-концертов, требую консультации.

Мне 14 лет. Скоро собираюсь посетить концерт "Король и Шут". Волнуюсь сама не знею из-за чего. Подскажите, "алгоритм" моих действий от "подъехать к месту, где проводится концерт. . " до "едете счастливый домой".
Знаю что глупо, но помогите, чтоб хотя бы немного утихомирить свое нутро от волнения.
А вот я, похоже, не еду.. . Итак. Вообще-то всё просто. Приезжаете в Стадиум Лайф. Лучше на карте глянуть маршрут. Но там просто от метро дойти. Если теряетесь - спрашиайте у людей. Конечно, не у бабушек, а у молодых, с предвкушением в глазах, обычно видно по пути, кто с тобой окажется в одном клубе на концерте. Лучше ехать пораньше. Весной на Чартову в стадиум была огромная очередь. Но не переживайте. Всех впустят, хотя и не быстро ( в последний раз была открыта одна дверь, и охранники пускали ооочень медленно, хотя и не шманали) . И без вас не начнут =) Не волнуйтесь.
При входе должен быть гардероб - раздеваетесь (идти в одежде не надо: жарко, душно, некомфортно) . Кладёте номерок в место, откуда не выпадет. Дальше, особенно если после вас на улице была длинная очередь, у вас будет свободное время. Можно сходить в туалет - причесаться, поправить макияж.. . Или постоять в очередь в кабинку) )
Сбоку будет бар, но, если честно, не знаю, какие там цены.
Кстати, будьте готовы, вряд ли у наши люди на столь волнительном мероприятии не будут курить. На ЧД курили столько, что иногда сцены видно не было) )
Ещё мой совет: хотите смеяться - смейтесь, хотите плакать - плачьте. Все там присутствующие любили Миху, никто вас не осудит. Хотите стрельнуть сигаретку - стреляйте, хотите что-то спросить - спрашивайте. Я встречалась с Михиными поклонниками в парке Горького. Когда прощались с Михой, когда отмечали его ДР, когда поминали на 40 дней. Я могу сказать, что 90% поклонников - это очень хорошие, искренние люди. Кстати, и очень вежливые в большинстве своем.
Могу посоветовать найти группу в контакте Король и Шут | Прощание | Москва 24 и 25 ноября. Там, кажется, на 24 поклонники решили замутить флеш-моб. Честно, я не вникала, так как скорее всего не еду вообще. Но там точно было предложение принести по красной розе в память о Михе. Принесите.
Вернёмся к алгоритму. Начнётся концерт, вероятнее всего, с минуты молчания. А дальше уже отрывайтесь. Отрывайтесь так, чтобы Миха улыбался на том свете, чтобы знал, что прожил жизнь не зря. Пойте для него в день прощания так, как он пел для нас все эти годы - на разрыв аорты, как в последний раз.
Думаю, время пролетит незаметно.
В конце не спешите прорваться в гардероб. Всегда очередь и давка. Сходите в туалет. . Или выпейте чего-нибудь, если есть деньги. Попадаете в гардероб, берёте вещи, одеваетесь. Идёте домой с смешанными чувствами. Помните концерт всю жизнь. Всё.
Если есть ещё вопросы - пишите мне, постараюсь ответить.

З. Ы. Хрупкой девушке 14 лет лучше не участвовать в слэме. Могут случайно не рассчитать силу и ударить.. . Но это не страшно. Ничего не бойтесь. Даже в слэме вас никто не изобьёт и не затопчет)))
Наталия Ильченко
Наталия Ильченко
5 357
Лучший ответ
а что они разве без Горшка выступают? какой алгоритм-приходишь туда и все. главное чтоб не уронили на пол если стоять надо а не сиденья
Оксана Санина
Оксана Санина
56 986
все будет окей . горшку светлая память
Сергей Кочкин
Сергей Кочкин
1 252