Скоро иду на свой первый концерт, конечно же хочется стоять как можно ближе к исполнителю)
Стоит ли лезть в первые ряды, когда опыта совсем нет? Теперь ещё думаю: не обменять ли свой танцпол на балкон?? (Девушка, маленького роста). Поделитесь своими впечатлениями)) Возможно у кого-то даже найдутся полезные советы?? Всем спасибо!!
Концерты, выставки, спектакли
Расскажите про рок-концерты
Был в самое фанатичное время на концертах самых известных исполнителей. И что хочу сказать? Самый лучший концерт был, когда заснул в самом начале и проснулся, когда всё закончилось. Поэтому мой совет, не бегите на рожон, присмотритесь, в финале концерта будет нужное настроение, вот и самое время. Короче, берегите силы, и будет счастье!
Татьяна Куровская
Такая же )(уйня была осенью 1989 года в Ленинграде на концерте группы Кино в СКК ))) Мне это Кино, этот Цой нахер не обосрались, ни тогда, ни сейчас, бабу свою повёл. Там был сборный концерт: ДДТ, Аквариум, Кино, ещё кто-то - гавно кароче галимое, весь концерт в полудрёме просидел )))
Только в первые ряды, эмоции незабываемые! На самом деле, ближе к сцене звук более качественный, чем на балконах. Обычно девушек пропускают вперёд, не стесняйтесь просить.
Важно. Удобная обувь и одежда, никаких лишних вещей не брать. Нужны силы и терпение, в очередь на танцпол надо становиться минимум за 2-2,5 часа до начала концерта, зависит от исполнителя. Обычно запускают за 1 час до начала + 1 час на очередь. Если концерт в холодное время, после запуска занять повторно очередь на вход в зал а потом уже сдавать одежду в гардероб. Найти в vk мероприятие этого исполнителя в Вашем городе, часто сообщают полезную информацию.
Найти предыдущие концерты на сайте https://www.setlist.fm/, будете знать длительность и примерную программу.

В первых рядах плохо видать.
Сейчас же все операторы, все блогеры
- лес рук с телефонами, все снимают,
всем надо. Просто будешь на цыпочках
тянуться, чтобы посмотреть, а ихние те-
лефоны будут тебе мешать.
Всяк дикарь себя сейчас возомнил вели-
ким оператором.
Сейчас же все операторы, все блогеры
- лес рук с телефонами, все снимают,
всем надо. Просто будешь на цыпочках
тянуться, чтобы посмотреть, а ихние те-
лефоны будут тебе мешать.
Всяк дикарь себя сейчас возомнил вели-
ким оператором.
с девушкой ещё не раз повидаешься, а на концерт надо хотя бы раз сходить. чтобы слушать музыку опыт не нужен, а лезть ли в первые ряды - выбор твой. хотя я думаю, что чем ближе будешь стоять к сцене, тем больше концерт запомнится (только ушки береги). да и вообще, не думай особо о том, где стоять и что делать, просто приди и оторвись по полной!