Концерты, выставки, спектакли

почему Америка не участвует в "Евровидении"

В Евровидении участвуют страны Европы, а не всего мира
Лидия Mигачева
Лучший ответ
Потому что она не Европа!! ! Евровидение!!!
Екатерина *****
ппц, наверно потому что конкурс для Европы
Irina Kleim
Потому что Америка не в Европе
Так и тянет сказать: "Вот ему с любимой не повезло"... Девушка, ну сами подумайте:)
И из Африки никого.... обалдеть. Один правда, через Францию пролез -Але-але-але!
My World
потому что в Америке живут такие как ты с такими же вопросами ..
Слушайте девушка.... ну вы даёте вооЩе.
Америка вообще-то не входит в евросоюз. Вы так больше не где не скажите, ладно ещё тут, а то вы будете просто выставлены на посмешище.
Де
Дем
Потому-что она пока не относится к Европе
Юра Андриенко
Им это не надо.
не буду повторяться, хотя согласна с предыдущими мнениями
потому что евровидение от слова европа, а америка-это америка, вот и не учавствует, хотя было бы клево
ЕВРОвидение ...поняли? Это Европа =)
Ничего бывает..)
Австралия тоже европа? И часть африки)
Понятно что для Европы, и вы все тут такие умные, но вот Австралия откуда!?
так а что Россия входит в Европу???? а учавствует же!!!! или вот как парень выше заметил- Австралия например... входит ли и она в Европу???? 7
потому что это ЕВРО видиние
Австралия в своё время являлась колонией Великобритании
В евровидение участвуют только страны Европейского вещательного союза По состоянию на 2014 год в состав организации входят 72 компании-члена из 56 стран Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. В 2015 году присоединилась Австралия. В США по моему планируют своё "евровидение" среди штатов, ещё есть Азиатско-Тихоокеанский фестиваль песни «Азиявидение».
Ну почти всем выше-отписавшимся дебилам передаю привет и искренние соболезнования. Так как засерать людей толком не разобравшись в вопросе, не демонстрация вашего превосходящего других интеллекта, а демонстрация вашей тупости. Турция, Марокко, Австралия, Грузия, Армения и т. д тоже не Европа.
Dmitri Ventsikov