Концерты, выставки, спектакли
что должна знать девушка, что бы показать что она из высокого общества и совсем не дура????
она должна знать, что она это она, она индивидуальна и она не должна играть в перис хилтон, она должна быть самим собой!
Не поверите - НИЧЕГО.... Ты либо из высшего общества, либо нет. а все остальное фальшь и дешевка..
Нельзя после еды ковырять в зубах и "цвикать" зубом! Ну а если она ещё и НЕ ДУРА, то как говорили после 1917 г.: "занимайся физкультурой"!
Если она не дура, то такие вопросы задавать не будет. Ну а если дура, то это уже не исправить.
Вы видели наше высшее общество? 80% из них как правило не знают ничего и интеллектуально не особо развиты.
девушку из высшего общества видно даже, если она не показывает никакие знания
Ей нужно быть из высшего общества и не быть дурой.
она должна знать английский и основы этикета
Рождение и постановка данного вопроса вещает об обратном !!!
А если девушка не из высокого общества и не дура?
А что в вашем понимании "высшее"? В моем - это значит человек значительнее выше др. в поступках, словах, поведении, в принятых решениях.... Везде должны отражаться наличие здравости, человечности, доброты, женственности.... А вообще мне нравится учиться этому у Того, Кто меня создал. Уж Он-то наверняка знает, что мне лучше! Читайте Евангелие и познакомьтесь с Сыном Бога! Он - потрясающий! Он-то точно из САМОГО ВЫСШЕГО!
Быть той самой девушкой.
одно другого не исключает. Даже в "высоком обществе"