Концерты, выставки, спектакли

ребята киньте пару смешных шуток очень надо..вшколе квн. .вшколе квн

B#
Bella ###
КРОШКА ЕНОТ 2.
Крошка енот пошёл погулять, на улице он встретил своего друга Тузика. Они разговорились
и крошка енот пригласил своего друга к себе на чаепитие, Тузик пообещал прийти. В 20:00 крошка енот услышал звонок в дверь, он побежал открывать. Тузик поздоровался с еношкой и вошёл в дом, он сел за стол, а крошка енот пошёл за блюдом которое он приготовил специально для этого вечера. Тузик посмотрел на хату крошки еношки, она ему очень понравилась. Тут пришёл сам еношка с кушаньем. Крошка сел за стол, помалился богу и начал есть, предлагая тузику то салат оливье то селёдку под шубой, но Тузик не хотел есть "зелень", он хотел мяса (типично для собак). Тузик спросил: "А мяса нет??? ", на что енот ответил: "Я не ем мяса!!! ". Тузик разозлился и сказал: "Ну тогда я сожру ТЕБЯ!!!! " И действително после этого крошку не кто не видел. А тузик говорят слинял за бугор.. .
[Н]Акур[E]Нны[Й] Во[Л]Шеб[H]Ик
Лучший ответ
Тойота - "управляй мечтой", БМВ-"с удовольствием за рулем", Шкода - "просто и гениально", Субару -"мыслить, чувствовать, управлять", Ниссан -"Превосходя ожидания", Опель-"Движение к лучшему", Митсубиши - " Жизнь в движении", Хендай -"Выбери свой путь", ВАЗ - "НЕ ССЫ ДОЕДЕМ! "
жена ушла на дискотеку муж сказал:
- чтоб в 00.00 была дома
приходит жена в 03.00 уже пьяная и думает, ну ведь поймет что опоздала.. .
и сделала так ...
она вспомнила что у них дома часы кукушка. думает вот щас прокукую 12 раз и всё, подумает что полночь, всё, она сделала что хотела и легла спать

просыпаются на утро муж говорит жене
- нам надо часы поменять... .
- почему?
- понимаешь вчера ночью Шото не то было. эта, как понимаешь кукушкапрокуковала7 раз наступила на кошку икнула смачно кукунула потом прокуковала еще 15 раз и захрапела