Концерты, выставки, спектакли
Евровидение
Молдавия заняла 12-е место выдвинув на это мероприятие Здоб ши сдуб, а Россия с Воробьёвым только 16-е. Так может в Баку отправим Кукрыниксы и попадём в десятку во всех смыслахэтого слова как вы думаете?
К сожалению, новые Кукрыниксы ещё не выросли.
Наталья Филонова
да вопщем то и "старые не постарели" Здобовцы тоже не мальчики)
Я бы молдован вообще в финал не выпустила! Не знаю даже как такое может нравиться.. .
Я 16-ое место - это не позор (не последнее же!)
Наталья Филонова
Ну да уж лучше "поющие трусы" слушать они наверное и заполонят всё. Моловани музыку сами пишут, всего сами добиваются, а не рот как рыбы под чужие слова открывают. А вот ни одной высокой оценки это позор и фактически последнее место.
Главное, что Воробьёв - человек хороший!
Примерно так комментировала оценки Чурикова младшая, так и не понявшая,
зачем он там выступал и с чем?)) )
Браво! Фабрика и в умах! Хвали своё даже если... .
Динамо- Мамо продолжается?..
зачем он там выступал и с чем?)) )
Динамо- Мамо продолжается?..
Наталья Филонова
во во главное что бы человек был хороший. это же основополагающий фактор для победы на евровидениях XD
ПОПСА-наше образ жизни...
Дело не в Воробьеве ...
Все в подходе к делу. Думали если песню напишет автор леди Гаги за 100 т долларов то
она точно займет 1 е место . В народе есть пословица - Нет ума считай калека !
Если нет никаких идей какого хрена лезть на Евровидение .
Все хотим купить ЧМ по футболу, ОИ в Сочи ...везде ждет только провал .
Полный и позорный... .
не люблю, я это Евровидение.... и, какая разница, какое там место заняли.... проходит голосование.... результат вообще не предсказуем....
а при чем здесь география) Петь надо!
Наталья Филонова
дело не в географии а в претендентах
Наша попса сфабрично штампованая потому что :)))
Билан с попсой первое занял! Так, что не попса нас губит, а не умение раскручивать таланты или еще чего там!! ! На Евро нужно ехать с веселым и зажигательным, что-бы весь Евросоюз в пляске закружило.. . =))) ну или душу зачепило!
нас нефть губит.. а попса уже так.. вдогонку
Воробьев, а кто это? Я его впервые на Евровидении увидела. Да и песенка как-то не зацепила вовсе.
Наталья Филонова
Да и не стоит узнавать) поверь))))
Евровидение - это конкурс самодеятельности. Люди не готовятся вообще. Выходят лишбы спеть лишбы что, потому что вроде как надо кому-то от страны выступить. Номера скучные, песни ресторанные, под пиво пойдут.. .
Воробьев - песня так себе, номер никакой, внешность как у вех - тоска да и только.
ну воробьев хотя бы лучше чем многие страны выступил и как азербайджан
занял первое место для меня остается загадкой
Надо не попсу винить, надо выбирать такие песни, которые "зацепят" жюри. И чтоб весёлая была. А ещё лучше в народных костюмах.
Так и надо сделать. . а то такие Воробьевы все время будут последние места нам приносить
Не все же время нашим выигрывать, нужно и другим дать шанс.
Евровидение это политика
Вы от Воробьева чего-то большего ожидали?? ? Как он в финал попал, и то радость. А вообще, думаю, нет сейчас на эстраде достойных (((
Наталья Филонова
да эстраду нашу даже рядом подпускать нельзя в этом то и и суть вопроса
мне вот лично воробьёв не понравился надо было когото другого посылать