Концерты, выставки, спектакли

Кто ненавидит ДОМ 2 ?

Valery Postnikov
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Точнее ВСЯ моя семья и я тем болеее!!! !

По началу проекта смотрела, интересно было. А сейчас просто бесят они все, вечно глупые и тыпые выяснения, бычут друг на друга, орут.. . как реклама или сама передача, прям звук хоть выключить, так все это не приятно! Пора закончить уже этот проект, либо дождуться, что спалят их нафиг!
Кого туда не пустили.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
еще я ненавижу!!!!
Ольга Буряк
стадо баранов в загоне
Я! Когда этот уродский дурдом закроют уже. Я его не смотрю, но натыкаюсь на него, когда он начинается после передачи, которую я смотрела. Меня бесит как они разговаривают, безграмотно и каким- нибудь ховором. А сколько эфирного времени занимает эта дурь! Лучше бы познавательные передачи для детей показывли, ведь они смотрят эту пошлятину!
Присоединяюсь к ненавидяшим! не смотрел ни одного выпуска, одной минуты хватило что бы вообще не включать эту тупую муть.
Vladimir Shvedov
блин не поверети но у дома2 есть и положительная сторона лично для меня я учусь на иностранном отделении и в группе у меня на английском сидят одни девченки так вот они с учихой любят осуждать дом 2 как начнут обсуждать так мне лафа полнейшая я хоть вясыпаюсь за эти пары английского а как пердачу я его просто ненавижу
если бы Дом2 ненавидила вся Россия, то его бы давным давно уже не показываали на Тнт... тем более у нас в Казахстане на бесплатном телевидении!
А когда будет дом 3 ? !))))))))))))))))))))))))))))))
Этот человек Я=))
Я тож не навижу ДОМ"2
Те кто его не смотрит.. . Я против ДОМ2....
я)
=А=Й= Д=А=Р=
Странный вопрос!! ! Ответ - Почти вся РОССИЯ... Лично мне паралельно что там происходит и кто там шо строит!! !
И бесится не стоит из за его Дома... Хотя он меня порой немного напрягает.. . Сидишь смотришь хороший фильмец и как сразу же реклама.... На нах@# ..."ДОМ2 бля - зарой свою любовь просто....