Концерты, выставки, спектакли

Продолжите рассказ...

Пожалуйста не включайте ничего не приличного! Лучший ответ потом станет моим сценарием и мы с друзьями будем выступать перед родителями на Новом Году.Жила-была девочка. У неё были особенные способности - если она сильно чего-то желала то всё исполнялось. Она также умела делать волшебство.Это должно получится как рассказ, в нём что-то должно случится и как-то закончится.Если у кого-то есть идея то пожалуйста напишите - мне очень надо. Нам надо писать сценарий, учить слова итд
"На улице было очень холодно. Проходя мимо огромного здания, похожего на сказочный замок, Девочке очень сильно захотелось зайти и погреться. Она представила себе как в огромной зале вокруг, небольшого, но очень/ жгучего/, костра расположились её любимые персонажи из сказок.... Желания переполняли и способность к исполнению желаний опять сработала. Девочка оказалась рядом с... "Ну а дальше Ваше воображение: сколько плохих, а скольлко хороших героев. По каким то причинам девочка не могла вернуться домой. У родителей паника и. т. д.... возвращение 31.12. в 23.55 и всё"хок. кей"
Ольга Дунаева
Лучший ответ
Однажды девочка легла спать и ей приснился сон. А во сне к ней пришли ожившие ее старые игрушки, которые ее мама и папа убрали на чердак дома. Эти игрушки были странного вида: с оторванными ногами, сломанными, носами, разорванными платьями, грязные, . Они пришли к ней и стали петь грустную печенку о том, что они хотят на елку, но помочь им некому. ..И девочке стало их жалко. Она стала эти свои старые и сломанные, грузные игрушки мыть, чинить, одевать красиво и ...

( продолжайте)
Жила была девочка. Она посмотрела фильм "Секрет" (ну и т. д. )
Это не реклама. Но, если Вы хотите именно сделать постановку именно на эту тему, то Вам не мешало бы посмотреть этот Фильм . И Вы легко сделаете постановку относительно фильма. К сожалению, у меня этого фильма нет. Поиищите в интернете док. фильм " Секрет" и "секрет -2"
Ксения
начало хорошее