Концерты, выставки, спектакли

Подскажите название песни, или исполнителя

Видел клип, там клоунада, слова из песни, не знаю на каком языке поется, но вот примерно так. . блю блю блю фа зе пер де летте...
Это из шоу Славы Полунина, я была на его концерте, и у меня есть фото с ним, замечательный человек!
Лицедеи, Блю-блю-канарики, 30 лет исполнился эстрадно-цирковому номеру, который точно знает каждый житель нашей страны – «Блю Блю канари» . Под мелодию итальянской песенки в начале 80-х на сцену ленинградского дворца молодежи в ауре мыльных пузырей вышли три клоуна с гармошками и сачком. Теперь эту песню называют «культовым гимном» театра-мим «Лицедеев» , а сам номер стал классикой мировой клоунады.
Итальянская песенка о грустной или голубой канарейке, которую берут с собой в шахту горняки, во всем мире стала популярна с начала 60-х годов. Ее перепевали на всех языках. Исполняли даже на китайском. А вот в советском союзе узнали только после выхода на сцену трех клоунов.

Перевод на русский язык
Грустная канарейка с ветки на ветку,
Трелью по ветру несется твой зов.
Грустная канарейка ждет напрасно,
Что вернется в гнездо тот, кто ушел далеко.

Каждый цветок в моём саду
Поник на стебле
И слушает робко
Твою печальную историю.

В ветвях большой сосны
Из твоего забытого гнезда
Вечерняя отчаянная песня
Взывает к утраченному.

Грустная канарейка, которая вверяет ветру
Печальные сообщения твоей муке,
Грустная канарейка на закате,
Чувствую тебя другом в моей печали.

Грустная канарейка — кви-кви-кви — затихает эхо.
Что плачешь или поёшь на закате — кви-кви — повторяет ветер.
Медет Карибжанов
Лучший ответ
троллинг. .

попробуй посмотреть в гугле по запросу: "Я тролю всех"
Комарик.
Юра Болотин
я под столом после первой попытки озвучить это. лучше бы на английском написали, хотя вряд ли поможет
Асем Абдолова