Концерты, выставки, спектакли

кто подскажет похожие песни с " Мой Ангел(Дайнеко)"

Наталья В.
2.
WWW Belarus: Газета Вечерний Минск: Валерий Дайнеко: “Песняров” всегда.. .
Уже давно для меня на белорусской эстраде самым интеллигентным и стильным исполнителем является Валерий Дайнеко. Он обладает тонким вкусом в выборе репертуара, ничего общего не имеющего с царящим у нас незатейливым и примитивным стилем.
www.belarus.net/…/98/russia/04/pesn29.htm сохраненная копия
3.
Радио Юность / Виктория Дайнеко
С пяти лет Вика серьёзно занималась балетом, которому отдала 6 лет своей жизни, а потом решила, что петь ей нравится больше.
После концерта купила, наверное, все его диски, выучила почти весь его репертуар – и поняла, почему он.. .
www.radiounost.ru/rnews.html?id=38234 Москва сохраненная копия еще с сайта
4.
Светлана Монарх - Репертуар
Я всегда готова обсудить и подобрать с Вами репертуар, соответствующий стилю и настроению Вашего мероприятия.
Помимо новых, я исполняю старые любимые хиты - они часть нашей жизни. В репертуаре Апина «Ксюша» , «Подруги» , «Электричка» , Боярский.. .
www.svetamonarh.ru/repertory.asp Волгодонск сохраненная копия
5.
Валерий Дайнеко:.. .бы "Песняров" — Наталья Кирпиченкова. "Валерий Дайнеко.. .
В Минске Валерий Дайнеко, солист популярного ансамбля "Белорусские песняры", бывает редко.
В нашем репертуаре есть такая песня "Гэта я з табой вечарую", которую россияне любят и очень часто просят исполнить.
www.rg.ru/2006/10/19/dajneko-pesnyary.html Москва сохраненная копия еще с сайта
6.
Печать страницы - Конференция с Валерием Дайнеко
Валерий Дайнеко: "Менестрели" просуществовали 2-3 года, приблизительно с 1968 по 1971 год. Кроме собственных песен, репертуар наш состоял из мировой рок-классики.
www.bel-pesniary.ru/forum/index.php?… Белгород сохраненная копия еще с сайта
Аня Рябова