Концерты, выставки, спектакли
Рубецкой - Яблони, исковерканная версия песни. Подскажите?...
Ребята, кто знает текст песни Рубецкого "Яблони"? Только не простую, а переделанную. Там было не пойму чё с твоими ногами.. . Подскажите, пожалуйста, ищу уже неделю эту песню, очень она мне нравится.. . На вас вся надежда! (
Когда яблони расцветут, Я приду к тебе с цветами. Ты посмотришь в окно - я уже тут, Стою с босыми ногами. Ты скажешь: "Как хорошо, Что ты пришел с цветами. Но только я не пойму, Че с твоими ногами".Ах, эта росаМои замочила сандали. Зато твои глазаБлестят, как две медали. Припев: Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чебы им цветы дарилиИ красивым и некрасавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чебы им цветы дарилиИм без этого не можется. Когда яблони расцветут, Я приду к тебе с цветами. Ты посмотришь в окно - я уже тутС остриженными волосами. Ты скажешь: "Как хорошо, Что ты пришел с цветами. Но только я не пойму, Че с твоими волосами".Ах, этот парикмахерМеня постриг в парикмахерской, Зато свою прическуЯ нахожу новаторской. Припев: Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чебы им цветы дарилиИ красивым и некрасавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чебы им цветы дарилиИм без этого не можется. Проигрыш. Я пропел вам песнюПро любовь земную, Щас еще раз припев, А потом пойду я. Припев: Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чебы им цветы дарилиИ красивым и некрасавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чебы им цветы дарилиИм без этого не можется. Когда яблони цветут, Всем девчонкам нравится, Чебы им цветы дарилиИ красивым и некрасавицам. Когда яблони цветут, Всем девчонкам хочется, Чебы им цветы дарилиИм без этого не можется.???