Концерты, выставки, спектакли

Мне кажется, что на следующий год надо послать на Евровидение Вику Дайнеко.

А вы кого хотели бы видеть?
Надо отбирать не певца, а песню!
Если песня откровенно слабая, с точки зрения мелодии, как оказалась у Приходько, то претендовать нет смысла.
У нас часто проталкивают свои песни, заранее зная, что нет у них такой песни, чтобы ахнула вся Европа! Попасть на Евровидерие престижно!
Удивили французы, пославшие Патрисию Каас - прекрасную певицу - с такой откровенно слабой песней! А ведь Патрисия Каас!! !
Люди разных стран, не понимая слов, прекрасно воспринимают мелодию. Красивая мелодия - голосуют, слабая - кто будет голосовать!
Мы ведь получаем огромное наслаждение, слушая, к примеру песни группы "Абба". Хотя они могут и матом петь. Но зато какая мелодия!! !
Мелодии хорошие надо искать, господа!
Василий Афанасьев
Лучший ответ
Дайнеко? а она что, петь умеет??? По мне, лучше Валерии кандидатов нет, вот только песню бы хорошую ей.. . не стандартную попсу, которую она чаще всего поет.. . хотя... есть гр. Баба Яга с песней "Ой, то не ветер... " - самое то: и русская народная в замечательном исполнении, и перевод английский синхронный имеется для тех, кто не разумеет русского. Считаю, что лучше выходить на евросцену с билингвальной песней.
Светлана Рожок
Кого мы бы хотели видеть... кого надо послать на след. год на Евровидение от России... Кто нас будет слушать?!! Все и всё сделают и без нас, впрочем, как и всегда.. .
Зато, может и повезти, но это редко-когда наши мнения совпадают с решением Большого Судейского Совета... Жюри...
А№
Ак № 46
от кого? от хохлов опять _будет не 11 место, а 111
Если послать Дайнеко она как и Приходько проарёт пол песни.
группу "Ленинград"!
Ярослава
а почему бы и не Вику Дайнеко.
Боже упаси! никого, у нас нет достойных кандидатов, а позориться хватит!
Нет виа гру настю каменских или опять билана по стариному провереному методу
а я бы лазарева отправила
Ее можно послать, только если вы поддерживаете попсовиков-затейников а-ля Приходько, которые орут, что поют вообще не знают, какие то бессмысленные наборы слов да и все. Эт будет грандиозный провал! Вот вы в этом году слышали кого-нибудь, кто пел в стиле Дайнеко, кто бы прошел в финал? То то же
Жириновского-петь он умеет. Все за Россию проголосуют, а иначе он им устроит...