Концерты, выставки, спектакли
Кто смотрит Задорнова? Кто реально одобряет и понимает то что он пытаеться нам объяснить?
ИЛИ ДЛЯ ВАС ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОСТО ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ???
Смех над собой - признак душевного здоровья.
Он пытается лечить нас, рассказывая о наших недостатках.
Так что, рассматривайте его выступления,
как лечебную процедуру и своего рода диагностику
(кто не понимает юмора и не смеётся - серьёзно болен).
Ничего он не объясняет, он деньги зарабатывает.
Постоянно с сыном смотрим, но, честно говоря, более старые его выступления мне больше нравятся
Да он по моему ни чего не хочет нам объяснить, просто он воспринимает все происходящее по своему. У него другой склад ума и все. А так все реалии жизни в его выступлениях.
Он стал неинтересен. То, что он говорит-бред сивой кобылы.
Он же юморист и как я понял на большее не претендует.
Нет это не просто юмор, в нём скрыта сатира нашего времени.
Мировой мужик! Только вот кажется что правительство все ему спускает из за того, он отлично народ отвлекает насмешками, отвлекая от натуральных проблем...
тупо издевается над вами, это понятно даже к гадалке ходить не надо!
Задорнов - журналист - а весело у него все так потому что он тонко все подмечает - ну еще наверно он философ - а соглашаться с ним или нет это уже ваше дело
Я тупо сижу и убиваюсь у телека
Я. Понимаю и одобряю!!
очен умный и интеллектуальный человек сильно уважаю.. . подрожаю немножко
прикольно говорит)
во многом он прав, особенно про нашу русскую рекламу !!!вопще классный чл!!!!
Я понимаю и одобряю на все 100%
я понимаю, он прикольно шутит:
был петька, стал питер, причем полный!!!! смешно??
любой здравомыслящий человек воспринимает его не как просто шутника