Концерты, выставки, спектакли

Нравится Вам творчество Михаила Задорнова?

(Кстати, пользуясь случаем, кто может подсказать его сайт?)
Отец — Задорнов Николай Павлович. Мать — Задорнова Елена Мельхиоровна. В 1974 году окончил МАИ по специальности инженер-механик.
В 1974—1978 гг. работал в МАИ на кафедре 204 «Авиационно-космическая теплотехника» инженером, затем ведущим инженером.
Начал публиковаться с 1974 года. В 70—80 годы Михаил Задорнов — режиссёр-постановщик студенческого театра МАИ «Россия» . С коллективом агиттеатра объехал многие уголки СССР, награждён премией Ленинского комсомола. В 1984—1985 гг. — зав. отдела сатиры и юмора в журнале «Юность» .
После первого появления на телеэкране в 1984 году приобрёл популярность. Рассказы и миниатюры Задорнова читали со сцены многие известные артисты, а, начиная с конца 80-х годов стал сам исполнять свои произведения. С начала 90-х годов Задорнов был автором и ведущим известных телепередач, таких как «Аншлаг» , «Смехопанорама» , «Сатирический прогноз» . Приглашался в жюри Высшей лиги КВН.
Начиная с 1990 года, выходят книги М. Н. Задорнова: «Конец света» , «Не понимаю!» , «Возвращение» , одноактная комедия «Современные люди» , веселая пьеса для грустного кино «Кофточка» , 4-х томник — «Великая страна с непредсказуемым прошлым» , «Мы все из Чи-Чи-Чи-Пи» , «Крохотные звезды» , «Задоринки» . Снимался в кино (к/ф «Хочу вашего мужа» 1991 г. )
Михаил Задорнов — лауреат премий «Золотой телёнок» , «Овация» .
С 2006 г. Задорнов активно выступает за пересмотр сложившейся догмы норманнской теории в официальном научном мире. Он получил поддержку со стороны дешифровщика русской письменности В. А. Чудинова.

Как по мне - Задорнов прекрасный человек! А то что он пишет про америку - СУЩАЯ правда! СТРАНА-СВОЛОЧЬ.

В Интернете есть ссылки на его оф. сайт http://zadornov.net/, но с Украины он почему-то не открывается...
Аблайхан Жапаров
Лучший ответ
Антиамериканские забавы на потребу российского быдляка.
Да, нравится! Очень хороший и талантливый! Не знаю, где его сайт.
Роман Студитов http://www.zadornov.net/
От души смеюсь!
Надежда Орлова
Иногда с удовольствием смотрю его концерты! Вот вчера, например, смотрела. Мне нравится его стиль. Это не примитивные банальные шуточки, а всё взято прямо из реальной жизни. Как он сам выражается, это наше же "дурошлёпство". Вообще, на мой взгляд, умение посмеяться над собой и своими оплошностями и недостатками - одно из самых лучших качеств. Оно очень помогает идти по жизни с улыбкой :-))) Сайт, к сожалению, не могу подсказать :-(((
Нет. Мелковатый человечишка. Болтун завистливый
Максим Киценко
Раньше нравилось. Теперь перешла на "Кривое зеркало". Но и эта страсть проходит.
Задорнову можете даже написать:
zadornov@rambler.ru
про сайт вам уже сказали.
Алмаз Жусупов
Роман Студитов http://www.zadornov.net/
В общем ничего, но очень навязчив и часто несет полную чушь.
Как заноза в з*днице он, извините!
Очень нравится. Сайт не подскажу, потому что не знаю. Но книги его поекпаю и читаю с удовольствием.
Роман Студитов http://www.zadornov.net/
Нет.. не нравится
А мне нравиться.. . Легкий непринужденный юмор )))
Нина Юшкова
Да от души многие его фразы поддерживаю, про америку это конечно уже загон у него, а так по жизни добродушный человек, в обыденных мелочах замечает прекрасные смешные вещи
мне очень нравится!!!!