Концерты, выставки, спектакли
какой МУЗЕЙ вам нравится, запомнился больше всего? ваше мнение?! г. Москва
Если для взрослых, то Третьяковка. Мне нравится русская живопись. А сыну очень понравился Палеонтологический музей им. Ю. Орлова. Сходите, не пожалеете!
А я скоро иду в Музей воды. Говорят, там познавательно. А сын едет с классом в Музей фонаря. И такой, оказывается, есть...
музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина (в нем можно часами ходить)
музей народов Востока (достаточно интересно)
Дарвиновский музей (как же без него.... )
Политехнический музей (что-то двигается... все как настоящее только маленькое.... помню очень нравилось)
понорама "бородинская битва"....(классно представлены макеты.. сражения... )
Музей археологии... тоже познавательно.... а ещё музей камней...
третьяковка... помню в инсте дали задание найти отличия на десяти иконах.. вот то мы угарали
Мне больше всех нравится ГМИИ им. Пушкина, а сыну Политехнический (жаль, что его сейчас закрыли на реконструкцию) , недавно ходили в Дарвиновский, тоже понравилось. Ну и, естесственно, музеи Кремля вызывают интерес.
Дарвиновский музей очень интересен.
Дом - Музей С. Есенина! - непередаваемые впечатления.
Дом-музей Горького (арх. Шехтеля) - в стиле модерн, очень необычно.
Переделкино не так далеко от Москвы - там музей Чуковского просто сказочный.
Изобразительных искусств, мой любимый, есть ещё не только музеи, но и интересные выставки
ГМИИ им. Пушкина - самый полезный, уютный, нежный художественный музей в столице...
Сын в восторге от Дарвинского-много раз уже там побывал и все еще раз просится.
Музей современного искусства. Такого бреда мой разум не выдержал!
исторический музей г. Харьков там моторная лодка 6 века до н. э. стоит клевая такая клеем пахнет