Концерты, выставки, спектакли
Подскажите, пожалуйства, телефон музея пожарной охраны г. Реутова Московской области
Реутова Московской области
Информационно-справочная система официального сайта города Реутов.
Согласительная комиссия продолжает обсуждать тарифы ЖКХ г.Реутова. Опубликовано: 9 March 2005 14:29.
1003. Продолжаются активные ремонтно-строительные работы в городском краеведческом музее Реутова.
[ссылка появится после проверки модератором] 1,3 МБ сохраненная копия еще с сайта Первая школа
Сегодня делегация старшеклассников нашей школы посетила Музей пожарной охраны Московской области в г.Реутов. Всем очень понравилось! 13.03.08 Самый классный!
school1.ugresh.ru сохраненная копия еще с сайта
Безопасность и юстиция в городе Реутове
Управление вневедомственной охраны при ГУВД Московской области. Адрес: г. Реутов, ул.Победы, 13, тел.528-64-89.
Центральный Региональный Экспериментальный спасательно-пожарный Центр МЧС РФ. Адрес – г. Реутов, ул.Победы, д.33, nел.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
01.05.09 Предупредить беду | Газета "Реут" о Вас и для Вас
...фонд», они не только делятся своим неоценимым опытом с действующими сотрудниками ГПН, но и помогают музею пожарной охраны Московской области, расположенном на ул. Победы, д. 33 в здании СПЧ ФПС. Д. Татаринов, инспектор отдела ГПН по г. Реутову.
reut.ru/node/4241/ сохраненная копия еще с сайта
Реутов: Работа в Реутове, вакансия "Пожарный-спасатель"
Специализированная часть МЧС Московской области. Контактное лицо: Киселев Дмитрий.
Работа в г.Реутов: вакансии, резюме, регистрация.
reutov.job50.ru/vacancy/765.html сохраненная копия еще с сайта
Вакансия Пожарный-спасатель
Тушение пожаров, проведение аварийно-спасательных работ на территории города Реутов, ликвидация крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций на территории Московской области и в г.Москва. Условия работы.
http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?… сохраненная копия еще с сайта
ФСИН России
(УФСИН России по Московской области) 143966, Московская область, г. Реутов, ул.Победы, 13. тел. (495) 702-62-44, 702-62-43.
Осужденные подростки сели за компьютеры. читать далее. Соревнования пожарных.
http://www.fsin.su/main.phtml?aid=1208 сохраненная копия
... БЕЗОПАСНОСТИ: Г. РЕУТОВ Реутов г Пожарная охрана Московская область...
(Московская область Реутов г Пожарная охрана ) телефонный справочник город Реутов.
mo.infrus.ru/upravleniya-po-chrezvichaynim-situatsiyam-i-pozharnoy-bezopasno… сохраненная копия еще с сайта
Тарифные планы - Тарифная политика - Об услуге - Для абонентов - Домолинк
Ко 2-й тарифной зоне относятся все прочие города и населенные пункты Московской области, не попавшие в список.
С 01 сентября 2009 владельцы охранно-пожарной сигнализации могут подключиться к сети Интернет по технологии ADSL по новой тарифной...
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk сохраненная копия
Министерство промышленности и науки Московской области
к докладу Правительства Московской области в Правительство Российской Федерации о результатах реализации в 2006 году Программы (основных направлений) развития г. Реутова как наукограда Российской Федерации на 2003-2007 годы.
mpn.mosreg.ru/soc_eco_programs/341.html сохраненная копия
Работа в Ногинске. Ногинский район:... и трудоустройство в Московской области...
Работа в г. Клин Московской области. РАБОТА В НОГИНСКЕ: нашлось 8 вакансий. /Прим.: некоторые вакансии дублируются по сферам деятельности (разделам)/ расширенный поиск вакансий.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия
Безопасность и юстиция в городе Реутове
Вакансия Пожарный-спасатель
ФСИН России