Концерты, выставки, спектакли

18 апреля более 300 музеев Москвы будут работать бесплатно - какой хотели бы посетить Вы?

По традиции в Дни исторического и культурного наследия Москвы, которые проводятся 18 апреля и 18 мая, москвичи получают возможность бесплатно посетить не только целый ряд музеев и галерей, но и культурно-исторических памятников, куда в обычное время на экскурсию не попадешь.

http://newsru.com/cinema/13apr2011/18apr.html
Естественно в Алмазный фонд и Оружейную палату. В остальных в Москве был .Почти во всех. Не был, например, в музее Мозга. Но он и не работает.
Gadjiev Abdulla
Лучший ответ
я просто обожаю музеи и музейное дело.
причём, поскольку я работала учителем,
в Питере только, а не в Москве, то водила детей во всякие музеи, не только в Художественные, в музей Арктики и в музей театра.. .
у меня очень широкий круг интересов, и мне мало одного дня :(
так что приятно читать.. .
Счастливое было время: мы ходили на спектакли в театры и я много раз возила их в Пушкинский лицей и в Петергоф, во Дворцы.
Мама обожала этнографию, познавательные выставки, а папа тяготел к истории и любил оружие - так что и в Артиллерийский
я попала сначала с ним, а потом водила туда школьников.
И Кунсткамеру с отцом, и Эрмитаж тоже сначала с папой, а потом уже с учителем и группой, а потом сама.

С тех пор минули годы, я посетила множество музеев в разных странах.. . Не только Ригу и Киев, Ереван и пр. И Стокгольмские музеи прошла.. . Там интересно и с размахом сделано многое. Исторический и Васа, Музей Природы, как я его зову. И Гамбург, и Берлин. И Любекскую ратушу и Таллинские музейчики. И амстердамский музей мадам Тюссо, и даже Театр-Музей Сальвадора Дали.

В Москве тоже есть, на что глянуть.. . В Третьяковке я была не единожды.. . и могу снова ...
Я бы в Третьяковку пошёл.
Елена Климчук
Средний рыболовный траулер типа "Бологое"- музей рыбаков океанического рыболовства.