Концерты, выставки, спектакли

какие интересные выставки\музеи можно посетить в москве?

сегодня на Павловской, 18 арт маркет-фестиваль "Райские Яблочки", http://www.applezzz.ru/
вход бесплатный, сегодня работают до 20.00
На «Райских яблоках» продается одежда от молодых и талантливых российских дизайнеров, авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы. А еще картины, чудные лампы, сумки и пояса, обложки на что угодно, авторская керамика, вещи непонятного назначения (впрочем, вам расскажут) , прикольные артефакты, блокноты, открытки, авторские игрушки, этнические штуки и сувениры. Много одежды и аксессуаров из путешествий по теплым краям (из Индии, Непала, Таиланда) .

«Дополнительные плюшки» – это множество дополнительтых поводов прийти на маркет, небанальных способов преобразиться и интересно провести время. На маркете всегда можно расписать руки хной и заплести на голове корзиночки-колоски. А иногда – сделать профессиональный макияж и стать участницей фотосессии. Иногда – пройти мастер-класс или увидеть чье-то яркое выступление. Иногда – поиграть в интересные игры. Иногда – вкусно поесть и сладко попить) )

Цены на маркете
Большая часть одежды стоит тут от 500 до 3500 руб. , верхняя одежда – 3000-6000 руб. , сумки – от 500 до 4500 руб. (и это – за натуральную кожу) , украшения – от 100 до 1200 руб.

Вещи, которые продаются на маркете, нельзя найти в торговых центрах. Они не производятся потоком; каждое платье или сережка сделаны вручную, с любовью и вдохновением.
Оксана Вавелюк
Лучший ответ
afisha.ru на яндексе, раздел выставки, там и отзывы найдете. Можно планетарий. Недавно были - понравилось. Караваджо и Блейк в ГМИИ им. А. С. Пушкина, Николай Ге в ЦДХ.