Концерты, выставки, спектакли

Кто знаком с творчеством Татьяны Зыкиной? какое Ваше мнение об исполнительнице песен?

Ижевчанка Татьяна Зыкина появилась на О2 и MTV. В феврале - если все пойдет по Таниному плану - выйдет ее дебютный, причем сразу двойной альбом.

Ее музыкальные эксперименты в стиле «поп-рок» - под псевдонимом Татьяна Баграмян - выкладывались в Интернете. Тогда же и началась «история Золушки» . В роли волшебной феи - известный продюсер Александр Кушнир, заприметивший среди массы музыкального материала именно записи Татьяны. Он и пригласил в Москву. Сначала были клубные выступления, концерты в рамках крупных «рок-сборников» .

Весной 2008 года Татьяна перебралась в Москву насовсем. Простая история без громких заявлений и ярких событий.
Альбом Татьяны Зыкиной, вероятнее всего, выйдет в феврале и появится в музыкальных магазинах по всей стране.

В его записи принимают участие монстры русского рока, музыканты, игравшие в «Мумий Тролле» , «Земфире» , с джазовыми дивами Ириной Богушевской и Нино Катамадзе.

Альбом получил название «Ощущение реальности» . В нем песни трех периодов творчества Татьяны Зыкиной: ижевский, представленный песнями неизданного альбома «Под бельем» ; ижевско-московский, когда Тане приходилось жить и работать между двух городов; и московский, во время которого были записаны песни для второго диска.
В прошедшие новогодние праздники ее концертные выступления показывали сразу несколько федеральных каналов. Особенно понравилась песня "В доме моей груди".

До выхода альбома Татьяна дала лишь одно интервью - радио «Эхо Москвы» .
Михаил Кожевников