Концерты, выставки, спектакли
Мне нравятся песни Сосо Павлиашвили.А все смеются,почему?
Значит Вы индивидуальны в своём роде. Это здорово. Не обращайте внимания на всех.
Потому, что не слушали его песен, а если слушали - не понимают, а если понимают, но не любят - то, тут, я их не понимаю!
а мне буланова и тоже смеются
Для Олега) ) песню которую он поставил исполняет Анатолий Днепров !!!Павлиашвили ее перепел.. но не на том уровне.. . песня в исполненная Днепровым.. пропущена через сердце тк эта женщина его первая жена погибла от рака.... А такие песни перепеть сложно!! !
Когда в 1971 году композитор Анатолий Днепров и поэт Михаил Танич написали песню «Радовать» , они долго спорили, кому она посвящена. Танич утверждал, что его жене, Днепров — что его возлюбленной... Валентины рано ушедшей из жизни (потеряв ее А. Днепров за ночь стал седым) Спор так и остался незаконченным: в апреле не стало поэта Танича, а 5 мая по дороге на гастроли скончался Анатолий Днепров.
Кстати у Павлиашвили мне нравился альянс с Ириной Понаровской красивая песня «Реквием» , «Ты мой бог»
А вот тем людям, которые смеются, предложи спеть так же, как поет Сосо. Не смогут, поэтому и смеются от зависти.
А чего ты на "всех" внимание обращаешь? ! Нравится, так слушай! :)
Никнейм у него смешной
у меня друзья все его терпеть не могут, и я тоже потому что он чурка!!!!
да ну их, мне вот тоже очень нравится пара песен. А про ник верно сказано.