Концерты, выставки, спектакли

Смотрел камеди клаб, все смеются. А чего смешного? Или я отстал от жизни?

Иванов - это имя, отца звали Ольг - это что юмор? Наверное самая пора выйти на сцену и показать палец, нет не средний, это не наш жест, я про дурака, которому покажи палец, а он смеяться будет.
В этом шоу- выступления резидентов, как правило, содержат туалетный юмор. Туалетный юмор наиболее популярен среди детей и подростков, которые видят в нём отвергание табу.
Анастасия Канюкова
Лучший ответ
СМейся тогда над Петросяном или "Аншлагом".
Андрей Карманов Вы ба мне ещё посоветовали Кривое зеркало или Нашу Рашу....
Я про них уже забыл, даже КВН и то на половину смешной стал.
Я вот тоже не понимаю: смотришь - зал в укатайку.
Особенно, как я заметил, их веселит слово "жопа".
Андрей Карманов Да....чем пошлее, тем смешнее.
А на большее и не тянут.
Так и над многими вещами райкинскими, нынче не смешно - а зал укатывался.. .
Зато у нас есть Жванецкий, Шендерович, Шаов - их не показывают, но ни - ЕСТЬ.
Да мне тоже не смешно от этих дебилов.
Ты просто вырос из этих штанишек, разве это плохо?
Андрей Карманов А дети?
Чему их научат.
ппц, камеди - супер!!!!
Такое впечатление, что на их программе надо отключать мозги, но это же трудно, да и не возможно. А если сказать им об этом, то сразу завоют, вы дремучие, отсталые, а они впереди планеты всей. Ну и нехай!
умница. дебилята, не знающие проблем в жизни. молодец. согласен. не смотрю.
некоторые шутки мальца туповатые но в основном конкретно поржать можно)))))))
Андрей Карманов Согласен. Тогда надо вспомнить поговорку - " Лучше меньше, да лучше"
меня тоже с детства мучал этот вопрос - родственники постарше угорали от Аншлага и Кривого зеркала %)
потом началось Камеди... .
ответ пришел почти сразу, когда я начал принимать участие в кастингах на различные шоу - просто во время съемки или загорается в нужный момент лампочка с надписью "аплодисменты" или "смех", или же, если идет концерт смехопонарамы, то просто срабатывает стадный рефлекс - один просто сдуру засмеется. а другим станет стыдно, что зря потратили деньги на такой бред... .
а остальные, видят, что другие смеются. и, чтобы не отличаться, тоже выдавливают (в прямом смысле этого слова) смех... .
иногда действительно, бывают смешные фразы, но только иногда ((((
Ну незнай!! 1
Иногда говорят смешное!
А*
Анжий *****