Концерты, выставки, спектакли
Кому нравится актриса Екатерина Гусева?
http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16 Если нравится, проголосуйте за нее по этой ссылке, посмотрите фото, ознакомьтесь с основными вехами ее биографии.
Прекрасная актриса, кроме голоса имеет красивую внешность, а судя по тем многочисленным ролям, которые обожают её многочисленные поклонники, и огромный ТАЛАНТ - ну как такую не обожать!!!
Наталья Черных
Спасибо за Ваше мнение) Пожалуйста, если нрится , проголосуйте по ссылке http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16 С наступающим!)
Наталья Черных
Извините, я имела в виду эту ссылку) http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16
Ничего.
Повторяю: Милая, симпатичная. Хорошо удаются роли где надо играть девушку "без хребта" ("Бригада"). Но если надо сыграть даму с характером ("Флешка", например) , то сразу видно, что кишка тонка.
Нравится, особенно в "Бригаде".
Наталья Черных
Спасибо, если нравится, то проголосуйте пожалуйста по ссылке) http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16
эээх.... Хороша)))
Наталья Черных
Спасибо, если нравится, то проголосуйте пожалуйста по ссылке) http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16 С наступающим!
Нравится
Наталья Черных
Мне сразу понравилась и нравится до сих пор.
Наталья Черных
Очень, очень нравится
Наталья Черных
мне она оень нравится!
Наталья Черных
Вы не в первый раз задаёте всем этот вопрос, уговаривая проголосовать за актриссу, но не окажется ли это медвежьей услугой для самой Екатерины Гусевой?
Никто нигде не голосовал за Анатолия Папанова, Евгения Леонова, Георгия Вицина, Вячеслава Тихонова, Нонну Мордюкову, Нину Гребешкову, Олега Янковского и всех остальных, кого мы знаем и любим, это актёры, которые своим талантом сделали себя нашими любимыми.
Екатерина молода и у неё ещё все впереди, она сама покажет своими ролями, кто она.
Нельзя же так унижать актриссу, что просить признать её талант в "Ответах", выклянчивая голоса у людей.
Зачем же Вы так делаете?
И, интересно, сама Екатерина знает об этом?
Зачем же Вы так делаете?
Наталья Черных
Я так делаю, чтобы в рейтинге российского кино, хотя бы в пятерке, были не люди, которые делают из своей жизни шоу, а ошарашенные этим жизненным шоу люди, принимая это за игру, считали их актерами, а люди были - скромные, дающий информационный повод только своей профессиональной игрой в театре и кино. То есть актеры, а не шоу-леди и мэны. Сейчас другое время. И мне надоело, что на первых местах оказываются стареющие старлетки... Я думаю, Екатерину и так любят, это ясно, но пусть это отражется и в зеркале нашего времени - в рейтинге.
Никакой медвежьей услуги нет. И некорректно сравнивать великих и ушедших с актерами, которые заняты своим становлением в сегодняшних условиях стагнации искуссва.
Нравиться, симпатичная она, голос приятный, но кроме как с бригадой она больше никаких асоциаций не вызывает. Грустно (((
С того как посмотрела фильм "Бригада" - то она мне понравилась.
Наталья Черных
Спасиббо, если нравится, проголосуйте пожалуйста по ссылке http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16
С наступающим
у меня есть знакомая очень на неё похожая
мне очень нравиться, красивая и голос приятный
Наталья Черных
Спасибо за Ваше мнение) С наступающим Вас Новым Годом
Наталья Черных
Мне нравится, конечно не самая блистательная, очень даже ничего...
Наталья Черных
так себе..
мне нравится, особенно ее голос
Наталья Черных
нам
Наталья Черных
Спасибо, если нравится, то проголосуйте пожалуйста по ссылке) http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?ai... С наступающим!
Наталья Черных
Простите, по этой) http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?aid=16
кто такая !
я донт нав!
мне оч нравиться
Наталья Черных
Мне она нравится
Наталья Черных
мне
Наталья Черных
Нравится как человек. Спокойная, красивая, милая, обоятельная, неплохая актриса. Смотерла с ее участием Ледниковый период. Там она мне и понравилась своим трудолюбием, упорством и как то у нее все получается (может только видимость, но все равно нравиться)
Наталья Черных
Нравиться - не нравиться ,
в прочем какая разница, она актриса
И что ей до наших эмоций.
в прочем какая разница, она актриса
И что ей до наших эмоций.