Концерты, выставки, спектакли

Кому понравилось выступление Приходько? Если да, то чем?

Свет и прочее оформление песни сделано так, что можно подумать об преднамеренном обвале выступления Приходько. Наверное это очень было кому-то нужно из сильных мира шоу. Выступала плохо, голос явно не пошел, много истерики, это еще раз говорит, что ставили ей номер также с намерением его провалить.
Митал Мурзабеков
Лучший ответ
Песня слабая! В основе песни должна быть прежде всего отличная мелодия, которую сразу же запоминаешь на всю жизнь.
Разве плохая певица Патрисия Каас? Но она даже в пятерку не попала! А почему? Потому что песня (мелодия) - дрянь!
И в песне Приходько только одна строчка трогает душу. И то только русскоязычных людей, потому что о маме поется. Остальная часть мелодии среднестатистическая, претендовать с ней на Евровидении было глупо!
Мелодии прежде всего надо уделять внимание. Слова тут не помогут, потому что на каком бы языке ни петь, огромная часть Европы всё равно не понимает слов. А мелодию понимают все!
Йобаный стыд а не выступление.. . Мамо блин.. . Голоса нет нифига, песня - закос под пугачиху.. . Азербайджан должен был выйграть - отожгли по полной...
*-*[ Aziza ]*-*
Нормально она выступила. Не она же песню выбирала, что же все именно на неё навалились?
А если бы Украина на русском песню исполнила? Я уверенна, что так бы не орали на весь интернет.
Ужасно спела, отвратное оформление с этой стареющей мордой.. . еще и флагом в конце обмотала башку свою....
Ю|
Юльka.. |Off. Page'
Правильно Жириновский сказал - я буду очень рад, если Настя НЕ победит на Евровидении, тогда в следующем году мы пошлём РУССКОГО исполнителя с РУССКОЙ песней!!!
Оксана Жук
Мне вообще никак!!! азеры хорошо спели!!!
Mavlyuda Rejepova
Только без оскорбления, комуто нравитса, а комуто нет. Не зря же говорят, на вкус и цвет товарища нет. Лично мне очень понавилось, она молодец, спела с эмоциями. И голос у неё мощный. молодец! И спосибо тебе за токой вопрос Настенька! Очень хотела написать коментарии, поповоду этой певицы.
Спела бы НОРМАЛЬНУЮ песню-выиграла бы!!!
Нина Смирнова
По мне, так страх и ужас. На отборчном туре она еще нормально спела, не фальшиво, по крайней мере, а на Евровидении монотонно, как будто вообще пять минут назад узнала, что петь будет. Без эмоций. Да еще одно и то же на русском и украинском, которые очень схожие языки сами по себе! Главное, всем номера прикольные сделали, а эта только вышла, сделала вид, что поет и до свидания. Она спела не на уровень Европы. Позор
Ludmila Zaikina
честное слово не понравилось... этот экран конечно интересный был.... но все таки мне кажется люди западают больше на молодых, а не на эффект старых.... поет она конечно хорошо но песня ужасная... ей бы другую песню б!
Мне не понравилось. Объясню почему. Ну во-первых как можно петь на украинском языке (хоть и один куплет) если ты представляешь Россиию. Вот это мне не понятно. Песня совершенно не зажигательная, ноющая и слюнявая. Да и Одето на ней что было? простыня?
фу в помойку её
голоса просто нет, слуха, по всей видимости, тоже
позорище
Ужас!! Как можно петь на украинском когда представляешь Россию??? ?
Рыбак - супер!
лажа!
мне не понравилось.... если честно... то я изначально не хотела чтобы она выступала...
мне.